Раздел: (Поделки для детей своими руками)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очумелые ручки

Очумелые ручки

Очумелые ручки

С Галкой мы познакомились прошлым летом во дворе, пока ждали папу, чтобы ехать в санаторий. Оказалось, что наши девчонки почти ровесницы. После отпуска снова случайно встретились, разговорились, подружились. Мы обмениваемся идеями и воплощаем их в жизнь.
06.12.2006 01:42:53,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mietzekatze
а как ее шить, эту елку-то???? я вот не портниха, но идея хорошая. с удовольствием бы сшила, если бы Вы описали, как, или фотку побольше приложили. а то только раздразнили .... 08.12.2006 12:38:55, Mietzekatze
Девочки милые, объясняю, зачем мы еще раз отправили статью ( с повторами). Просто грядет НГ, идея с елкой хорошая (при чем не однолетняя, в этом году снова нам наши елочки пригодились), может пригодиться тем мамочкам, кто хочет сделать что-то своими руками.Поэтому, мы и сделали отдельную темку.
А новые истории про наших девчонок, конечно, есть, и идеи, и задумки, и мы с Галкой обязательно поделимся после новогодней кутерьмы. Обещаем.
06.12.2006 23:12:19, Маша
Tasay
Так можно было и по-подробней написать, как вы елку-то делали...схемку или так словами, как каркас соорудили или что там у вас. 06.12.2006 15:41:44, Tasay
Честно говоря, ожидала большего. Заголовок многообещающий. Кроме того, не все мамы умеют шить. И не обязательно из-за этого бегут в магазин игрушек. 06.12.2006 10:42:00, Инна.
я не против повторного использования текстов. но как-то странно, что пол года назад Вы рассказывали о елке и кармашках, и в этой статьи все о том же. а где же новые поделки, придумки идеи? 06.12.2006 01:42:53, Юля&Митя





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!