Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЯлО

Мытищи Помогите!

Девочки подскажите куда можно сходить с детками развлечь их? Может клубы,кафе? Надо в выходные вывезти детей,а я город совсем не знаю :( Еще интересуют развивалки в Мытищах.Может где то музыкальные занятия есть? Детям 2.6 Помогите ,соорентируйте меня пожалуйста по городу.Спасибо!!!!!
11.11.2006 00:35:14,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЯлО
спасибо! Были в воскресенье в ква ква! Детям понра )))) 13.11.2006 10:24:38, ЯлО
NATASHKA и мальчишки
На Олимпийском, 29 в ТЦ Формат есть детский клуб Морской конек. В нем есть дневной детский садик, игровой лабиринт, воздушные пушки, игровые автоматы, детский буфет, каждый выходной в 12.00 - детский праздник. Развивалки там же - Солнечный зайчик (для детей 3-4 лет), Тропинки к знаниям (для детей 5-6 лет). Много всяких кружков в ДК Мосстройпластмасс, что на Силикатной, там же логопедический кружок и группа раннего развития для деток от 10 мес.
Вы где территориально? Мы на Силикатной, возле стрельбища живем.
11.11.2006 16:59:01, NATASHKA и мальчишки
ЯлО
Спасибо!Мы не в самом городе.Нам просто ближе до Мытищ,нежели до Москвы.А телефона нет морск.конька???? 13.11.2006 11:07:52, ЯлО
День Рождения (aka Иринкин)
Можно съездить на Ярославское шоссе в XL. Не знаю, открылся ли там аквапарк, но какой-то развлекательный центр с "лазилками" там есть. Поесть там можно. Есть Красный Кит на станции Мытищи. Макдональдс и прочая дребедень и кинотеатр. Музыкальных занятий полно. Ищите музыкальные школы и школы искусств, но детишки ещё маленькие. Что-то Монтессориевское есть у нас, но где - не знаю, есть развивающие занятия, говорят, хорошие, в "Маяке",рядом с администрацией, но это со следующего года, запись не позже августа у них. Хорошие развивалки в Леонидовке, В ДК Мосстройпластмасс, в ГДК на ул. Мира поспрашивайте. С 3х лет детишек много где берут. С 4х берут на фигурное катание, в Ледовом Дворце, там коммерческие группы, для более старших и некоммерческие есть. Вариантов занятий в Мытищах очень много,на мой взгляд. 11.11.2006 01:59:47, День Рождения (aka Иринкин)
Розочка
Ква-ква парк открылся!! очень там мило и уютно. Сами пока не ездили, но мой брат был в восторге, и для детей там есть развлечения! 11.11.2006 14:51:05, Розочка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!