Раздел: Литература

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

avanat

Подскажите книжки

Девочки, подскажите книжки для изучения английского языка с нуля, возраст 3 года
06.10.2006 14:58:18,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Teddy's Train как раз для трехлеток, там без чтения, без букв. Картинки раскрашивать, задания выполнять, песенки неплохие. В Релоде была год назад, по каталогу сейчас найти не могу.

А еще есть классная методика В. Мещеряковой, мне очень нравится по ней с мелкими работать.
08.10.2006 22:08:49, КатюхА ( 4 годика)
Мыся
Мне очень нравится курс Get Ready. Там очень много совсем простых песенок, яркие картинки. Правда, этот курс с БУКВАМИ, но на мой взгляд это не страшно, можно просто не акцентировать внимание ребёнка именно на буквах.
К примеру, на первом уроке дети учатся говорить Hello. I'm .....
И тут же поётся песенка
Hello, hello, hello,
Hello, hello, hello,
Hello, hello, hello,
I am Jack.
Hello, hello, hello,
Hello, hello, hello,
Hello, hello, hello,
I am Sue.

Глядя на текст, трудно представить, что ЭТО вообще можно спеть. Однако поётся очень хорошо и мотивчик приятный и не быстрый.

И на втором уроке песенка
Good bye, Jack and Sue
Good bye Jack
Good bye Sue
Good bye, Jack and Sue
Good bye, Jack and Sue

т.е. мне курс нравится тем, что в нём ВСЕ слова понятны детям.
Он предназначен для детей от 5 лет, т.к. там есть рабочая тетрадь и прописи. Уверена, что если взять просто книжку, БЕЗ прописей, то можно заниматься и с более младшими детками.
08.10.2006 01:34:41, Мыся
Мыся
А вот и для трёхлеток. Но я его в руках не держала. 08.10.2006 01:36:51, Мыся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!