Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы на пути создания детского клуба (заня

Мы на пути создания детского клуба (занятия с дошкольниками от 6 мес.до 7 лет).И тщательно продумываем программу.Чего сегодня хочется и требуется мамочкам? Пока имеем:из двигательных-детскую йогу и гимнастику,музыку,мастерскую со всякими оч.умелыми ручками,для мальчиков хотим тае-квон-до(прав.написание?)с 4 лет. И ещё-нужен ли иностранный для малышей?нужна ли хореграфия? Какие сейчас потребности в разделе раннего развития? Заранее всем благодарна за ответы!Всё обсудим. Можете писать на почту.
07.08.2006 12:12:20,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin и малыш(1.10)
я бы хотела чтобы в таком месте было детское кафе ещё 11.08.2006 12:07:12, Merlin и малыш(1.10)
СМ
Если еще не поздно, вот мои 5 копеек. Было бы здорово в игровой форме учить детей навыкам именно общения, на просто хореографиии или английском, или еще каких-нибудь, общение происходит не совсем так. А надо бы междуребенкинские налаживать связи... Как это ни странно, даже просто играть детям бывает некогда. А им для нормального развития нужно много времени наиграться и примерить разные роли и тп. Поэтому хорошо бы что-то такое. Или основы театральной деятельности, или типа работы с психологом на тему общения. 10.08.2006 15:37:36, СМ
Это очень прикольно!Мы примериваем,что бы такое к младшим дошкольникам придумать...Это не 5 копеек, а 5 рублей:-)) 10.08.2006 20:06:27, сама педагог
СМ
: ) 11.08.2006 09:29:07, СМ
Очень рекомендую сходить в Медуницу на Соколе, у них там очень все продумано хорошо и деньги адекватные. Может, франшизу у них взять? Мы ходили туда с 9 месяцев и до сих пор (4,8мес.). Сначала ран.развитие (лепка, рисование, мелкая моторика и пр. + активные паузы (ходьба, хороводы, и пр.упражнения). и гимнастика (врач отметитил нашу физ.подготовку). Позднее музыка (Авторская очень хорошая методика), танцы. Есть еще театр. Нам там единственное не хватало английского. Сейчас занимаемся в др.месте. Еще у них замечательные праздники, спектакли и тематические утренники. Есть дет.сад (к сожалению, только на пол-дня). Если Вы открываетесь в районе Сокола-Полежаевской, огромная просьба, сделайте нормальный детский сад - домашний, умный с развивающими играми. На целый день. Будет куча желающих. 09.08.2006 23:52:30, Долли_Лу
Да,знаю Медуницу:-) 10.08.2006 20:07:00, сама педагог
А где планируете открываться? 08.08.2006 13:27:32, НаташаРад
написала по почте.. 07.08.2006 15:17:00, Maxa27
ничего не получила...пустое письмо... 07.08.2006 16:23:02, сама педагог
тогда здесь..
интересно все физкультурное (для малышей мало этого, особенно для мальчиков 3-х лет)). Еще хотела бы шахматы, хореографии везде много. Англ. яз. считаю в таком возрасте ненужным (мое мнение, но просто видела результаты, м.б. для детей постарше это интересно). И еще по времени - после садика тяжело водить. Занятия в выходные приветствуются , особенно во второй половине дня.
07.08.2006 16:40:53, Maxa27
Спасибки! Про англ - в принципе,так и думали. :) 07.08.2006 20:24:40, сама педагог
кисик
Я пр годовасиков напишу-наверное,для развития речи т грамоты какие -то занятия нужны,или это планируется в процессе остальной программы и отдельно вы речь не выделяете?А еще основы математики не помешали бы.И,конечно,какой-то зооуголок,с рыбками там,хомячками,птичками... 07.08.2006 14:07:31, кисик
всё это мы учитываем,правда. Я сама в последнее время занимаюсь младшими дошкольниками, так что, думаю, они у нас будут в шоколаде! :-)) Мой любимый возраст. 07.08.2006 16:24:52, сама педагог
а в каком вы районе открывать планируете? 09.08.2006 19:00:02, ВарвараБ
м.Войковская. 17.08.2006 15:17:32, сама педагог
Когда откроемся, попробую сообщить.:-) 10.08.2006 12:24:32, сама педагог

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!