Раздел: Методики раннего развития

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сайт Лены Даниловой

Добрый день!
Набрела в сети на сайт www.danilova.ru.
Не могу понять - кто такая Лена Данилова и что так много разговоров вокруг нее. Кто она по специальности: врач, педагог, журналист?
Светлана
27.07.2006 23:43:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Много интересных идей, маленьких хитростей. У неё ведь кажется трое детей и конечно есть опыт. Но проект конечно коммерческий. Я купила книжку "Кубики Зайцева в семье". Книга понравилась, много интересного, кое- что взято из интернета. НО! Уж очень дорого. Книга вся с крупными картинками, с большими белыми полями. См. ссылку. В общем информашии на небольшую брошюру или книжку. Хотела еще "Энциклопедию развивающих игр" купить, но не знаю вот наверно тоже цена/объем уж очень не в пользу объема. Кто-нибудь покупал? 08.08.2006 17:05:29, Светлана и Юля
Почитайте здесь про воровство идей у Зайцева:
http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?p=93791&highlight=#93791
10.11.2006 00:37:02, Бабуушка
[пусто] 08.08.2006 17:08:17
Нажмите "ответить". Увидите свое сообщение, а ниже, под линией - круглые значки, второй из них - редактирование. 08.08.2006 19:52:13, Snegurka
....я отслеживаю её печатные издания....по-моему, просто коммерческий проект -ь дорогие издания,построеннные, в основном, на крупных картинках. И много хаотичности. "Отовсюду по чуть-чуть"...ничего нового. На мой взгляд. 28.07.2006 15:47:55, сама педагог
Мне кажется, что Данилова берет у разных педагогов-новаторов идеи, слегка их модернизирует и выдает за свои. 29.07.2006 23:04:26, Городовская
Если почитать ее сайт, то создается впечатление какой то показушности. А посетители сайта - неопытные люди попавшиеся на удочку... 29.07.2006 23:06:51, Мальва
Согласна! Сплошная показуха! Скорее всего это последствие тяжелого ее собственного детства. Насколько я поняла у нее четверо детей, причем от разных браков. Причем старшие в детстве занимались по методикам раннего развития, однако по мере взросления больших результатов не достигли. Теперь вот с четвертым ребенком занимается, а точнее показушничает перед неопытными мамочками... 05.10.2006 14:40:39, Светлана Станиславовна
Категорически с вами не согласна. Я купила ее Энциклопедию развивающих игр и очень довольна. Подробные разработки по разным областям знаний, умений и навыков. Много уже готового материала. Мне очень понравилось. 10.10.2006 22:45:42, Arveda
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
30.07.2006 01:09:14, Милая Мила 2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!