Раздел: Детские центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте, пожалуйста, Монтессори цент

Посоветуйте, пожалуйста, Монтессори центр в р-не м. Выхино.
21.06.2006 11:27:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
чугуные ворота д3
сад 183
группа Ромашка
руковолитель Максимова Елена Михайловна
вопросы - мейлом
23.06.2006 01:16:01, Tigra_Natasha
Masha&3 kids(ex МВСН)
Да. Это очень хороший педагог, давно ее знаю. Интересно, а вы сней лично знакомы? 23.06.2006 20:54:39, Masha&3 kids(ex МВСН)
да, достаточно давно
+ я у нее в свое время училась
+ моя старшая дочь ходила к ней в группу :)
27.06.2006 01:23:32, Tigra_Natasha
Masha&3 kids(ex МВСН)
А как же Вы подгадали девочек в один день родить?:) 28.06.2006 23:27:17, Masha&3 kids(ex МВСН)
случайно получилось:))
мы младшую ожидали на недельку раньше, но это мы:), а у нее были свои планы:))
29.06.2006 00:05:28, Tigra_Natasha
Masha&3 kids(ex МВСН)
Я свою уговаривала 10-го родиться, а она изначально у меня жутко своенравняа и досидела до 25-го:) 29.06.2006 23:04:54, Masha&3 kids(ex МВСН)
Masha&3 kids(ex МВСН)
Надо же как интересно:) 28.06.2006 23:26:04, Masha&3 kids(ex МВСН)
согласна с Вами - действительно замечательный педагог и человек. Собственно говоря, это она и заразила меня методикой Монтессори. Я вначале ( еще во время беременности:) просто интересовалась, что творится в мире на тему методик, на курсы пошла исключительно из любопытства, а там - она рассказывала несколько блоков. И так рассказывала! :)
А потом мы переехали в выхино, а она там группу открывает! Естественно, мы к ней. И так приросли, что даже переехав на другой конец Москвы ( в СЗАО) еще несколько месяцев мотались в тот сад, все никак расстаться не могли....
29.06.2006 00:09:54, Tigra_Natasha
Здравствуйте!
Извините что присоединяюсь к Вашей теме, но у меня такая же проблемма.
Немогу найти Монтессори центр или даже просто развивающий центр для ребенка в год и месяц в районе метро Медведкого. :(
21.06.2006 13:45:56, ВарвараБ
Morna
Ул Грекова, д 9 (если не ошибаюсь), центр "Сёма". Дом-новостройка, недалеко от метро, около 756 школы, во дворах. Мы ходили несколько месяцев. Осенью, наверное снова пойдем. Там комбинация Монтессори и различныех развивающих занятий - лепка, рисование, ритмика и т.п. 04.07.2006 01:58:21, Morna
Masha&3 kids(ex МВСН)
Вот ссылка. Там же можно спросить подробности. Но это только координаты. За качество никто не поручится. Надо идти самим смотреть. 21.06.2006 20:05:36, Masha&3 kids(ex МВСН)
Спасибо. 22.06.2006 09:31:48, Миссис Клю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!