Раздел: Развивающие игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интернет-магазины игрушек

Сижу дома с 2-мя детьми, по магазинам не находишься. Какими интернет-магазинами пользуетесь? Я www.toyz.ru - ассортимент большой и доставляют вовремя.
12.05.2006 14:59:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МамаНикиМакса
http://www.znaika.com.ua/learning_toys
www.bambook.com
22.05.2006 21:48:42, МамаНикиМакса
Интернет-магазин детских товаров http://www.happych.ru 13.08.2006 15:51:12, happych
Делаю покупки только в интернет-магазинах:
labirint-shop.ru - книги
legomix.ru - лего
virastayka.ru - очень хороший магазин
elephant.ru - тоже люблю
16.05.2006 14:39:09, Arveda
А я тут все покупаю www.rustoys.ru 12.05.2006 19:39:36, sheloni
Я в основном развивалки покупаю, а на пластмассу у нас вообще аллергия :( Заказ на дом - очень удобно, к тому же можно найти интернет-магазины, где дешевле, чем в обычных (особенно если сравнить с Детским Миром).
Покупаю чаще всего здесь
12.05.2006 16:41:08, nikaF
Мне вот тоже russiantoys больше всего нравятся, а bambook сейчас посмотрю... 26.05.2006 17:46:43, leona
А по мне, так rustoys-самый сильный.Заказывала в западную Европу,-всегда аккуратно всё приходило,народ человечный там,в случае накладок сами оперативно выходили на связь,выясняли,обещали-выполняли,всегда был счастливый финал.Ассортимент привлекательный. Чего еще желать? 30.05.2006 03:59:43, Спящая
А как Вы аллергию на пластмассу выявили? 12.05.2006 17:24:04, ElenaVelichko
Методом исключения сначала меховых игрушек, а потом уже пластмассовых. Чуть-чуть подрастём, вернём пластмассовые, наверно (когда в ротик тянуть перестанем). Я только на russiantoys и покупаю, потому что там всё из дерева, не ошибёшься :) 15.05.2006 17:08:28, nikaF
У нас просто тоже почти на все аллергия. Меховые убрали. А в рот игрушки не тянули. Вот и не знаю есть на нее реакция, или нет 16.05.2006 12:07:57, ElenaVelichko
Сочувствую, потому что очень хорошо понимаю... попробуйте убрать пластмассу всю, оставить только натуральные материалы. Только методом исключения поймёте, от чего именно. Ну и питание тоже, убирайте постоянно что-то, если не проходит, опять в рацион включайте и что-то другое убирайте. В общем, мучение :( 16.05.2006 20:27:58, nikaF


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!