Скажите пожалуйста, кто занимается с детишками по этой методике, насколько она полезна и действительно ли дети развиваются быстрее?
Насколько я понимаю,заниматься можно с 8 месяцев, да?
И еще, может, кто знает, где есть такие группы в районе Кузьминок?
Конференция "Раннее развитие""Раннее развитие"
Раздел: Методики раннего развития
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
мы со старшей занимались, ходили в дет/сад по системе М.
В Кузьминках по адресу Чугуные ворота д 3 ( если не путаю). Если интересно, напишите мне на мейл- дам телефон руководителя-предагога 22.01.2006 17:46:05, Tigra_Natasha
В Кузьминках по адресу Чугуные ворота д 3 ( если не путаю). Если интересно, напишите мне на мейл- дам телефон руководителя-предагога 22.01.2006 17:46:05, Tigra_Natasha


Здравствйте,Люба.Не могли бы Вы подсказать адрес(телефон) центра в Марьино куда Вы водите своего малыша.Большое спасибо.
20.01.2006 00:30:10, скрипка

Еще недалеко,но неудобно от метро надо ехать(район Братеево) есть "Розовый слоненок".Там все граммотно по системе Монтессори.Тел.8-926-535-15-25. 22.01.2006 04:00:17, Любовь


Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.