Раздел: Детские центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как в сказку попасть???

Ну вот. Насмотрелся сын Снежную Королеву и теперь хочет попасть в сказку. Требует. "Хочу в сказку тоже. Поехали!
Ну пожалуйста. Где сказка, поедем туда. Я буду Каем".
Что говорить? А может есть что-нибудь такое в Москве, а?
Ну что б в сказку попасть...
12.01.2006 01:50:11,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НА ВДНХ есть театр, кажется, "СКАЗКА" - там, как мне объяснили, но нас не пустили - только от 5 лет - как бы детка входит за высокий деревянный забор и попадает на сказочную территорию. И с ним "работают" в представлении персонажи, Бабаа Яга и т.д., он входит в ее избушку... Но вот не помню, в каком это павильоне. Недалеко от детского центра "Маугли", как бы за ним :) 15.01.2006 03:36:08, Татка
Ой, СМ про него же пишет :) Не видела... 15.01.2006 03:39:40, Татка
СМ
Вот это не подойдет? 12.01.2006 18:28:48, СМ
Виртуальная реальность или ролевая игра, больше никак. 12.01.2006 02:02:32, Мария Д.
Мы играли в это сегодня. Ваня был Каем, его подружка Гердой, а наша няня Снежной Королевой.
Это другое. Ваня хочет по-настоящему...
В компьютерные игры он не играет.
Я вот подумала что может существуют какие-нибудь Детские развлекательные заведения где такое реализовывают.
12.01.2006 02:22:44, Верка-Сердючка
Театр с участием? Это та же ролевая игра, только декораций побольше. Про "по-настоящему" пора вести по-настоящему серьёзные разговоры, мне кажется :-) Это такая благодатная, развивающая тема!!!
- власть мысли над миром
- создание миров (от государства Израиль, которого не было и есть, до компьютерных игр и книжек)
- совместное создание миров
- фантазия и аксессуары (сделает ли длинное белое платье няню более настоящей Снежной Королевой?)
- индустрия ролевых игр и миров (от Диснейлэнда до фэнтэзи-карточек)
...
12.01.2006 19:13:55, Мария Д.
Не далее, как вчера на улице я с двумя девочками-своей и подружкой, говорили про сказки и способы попадания в них. вспомнили зеркало, кроличью нору,шкаф..много каких входов..
Потом вошли.
По одному потому как в сказках обычно по одному и ходят. мрак..
Электричества нет, сотовых тоже-маме не позвонить, драконы летают, пылища, замки не отапливаются, а уж одежда, а обувь..

Долго говорили и домой вернулись. так такой кайф..
12.01.2006 12:27:52, =СветА=


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!