Раздел: Музыка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дыбра

посмотрите видео по ссылке

там трехлетнее дите играет на фортепиано, и не одна Грейс, детей много

продажа этой программы начата и на Россию, до 10 декабря как раз скидки рождественские, можно дешевле взять

если считаете рекламой - стирайте, но вдруг кому пригодится. Я еще летом купила и не пожалела
07.12.2005 00:29:25,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамочка
а где 3-х летние???По ссылке 9-ти летние и играют ужасно((( 11.12.2005 16:59:26, мамочка
Дыбра
там есть и 12-летние, которые уже несколько лет отзанимались - те играют безупречно. А это видео - рабочие моменты, непринципиально 4 тебе или 9, если ты играешь всего год-два - идеал будет достигнут только зубрежкой и только на одном произведении. А это уже "понты" и "пыль в глаза": ребенок одно произведение барабанит без ошибок и больше ничего не может. 12.12.2005 14:26:47, Дыбра
Мыся
смотря для чего играть...
Если готовить профессионального пианиста - тогда, возможно, "ужасно".
Но если ребёнок играет С УДОВОЛЬСТВИЕМ, ДЛЯ ДУШИ - то уже не особо важно, как он это делает.
Мы с мужем были в гостях у друзей в Швеции. Их три дочки ходят заниматься музыкой. Я слышала, как играет старшая %) Ритма никакого (правда, там и девочка немного эмоционально специфическая), но при этом она под свою музыку поёт! и самозабвенно! и ей в кайф! Так пусть уж лучше уроки музыки будут такими :)
12.12.2005 12:27:39, Мыся
Ольга Оводова
4-year-old Anker plays Christmas and Boogie songs - третья строка
3-year-old Gracie plays on the piano Antonin Dvorjak's "Largo" - последняя строка
11.12.2005 23:16:56, Ольга Оводова
Ольга Оводова
И конечно сегодня 10е.
10.12.2005 10:39:51, Ольга Оводова
Ольга Оводова
ну ты даешь!!!
А мне почему не сказала, что начала продажу??
Да я вообще сюда случайно заглянула.
10.12.2005 10:37:32, Ольга Оводова
snegopad
Здравствуйте и еще раз спасибо за Кирюшина:) Насчет Доремифасофта - ведь у них нет переведенных версий, я не ошибаюсь? А то если нет англ. свободного, так и софт этот ни к чему? 07.12.2005 13:35:15, snegopad
Извините, что так вклиниваюсь. Краем уха слышала про Кирюшина. А где-бы о его методике почитать-посмотреть? 13.12.2005 15:03:54, РысяЧ
snegopad
У него сайт есть - так и висит в сети (хотя хозяина давно нет в живых). Ишите-читайте. Там правда еше с кодировками проблемы, но все преодолимо:) Сама ссылку поищу и вставлю... 13.12.2005 16:48:06, snegopad
Дыбра
А Кирюшина я все выслала? там 151 кусочек, я уже запуталась, кому сколько рассылала, так что если недослала - теребите смело

Переведенных нет, но сколько я с английскими работаю - пока никаких проблем. И это не только мои дети, Лена разрешила мне студию открыть, детей много идет, самому младшему ученику 1 год 10 месяцев. Английцские слова из обращения вообще выкинуты, есть у нас особая музыкальная дверь по имени "до" и т.д. - дети абсолютно спокойно воспринимают, что "имя у нее такое". Английский только в описаниях игр, но эти же описания в инете есть на русском, в сообществе http://www.livejournal.com/community/doremifa_use/, так что и описание можно не читать
07.12.2005 14:31:11, Дыбра
А что с Кирюшиным? Я все пропустила. :( Сказки? Можно мне тоже на nk6(собачка)online.ru?

Программу, наверно, через пару месяцев буду брать. Сейчас с деньгами напряженка. Тогда тоже будет подбивка из нескольких заказов или к Лене непосредственно?
09.12.2005 12:07:46, Надежда К
Дыбра
нет, не сказки, номера, там под 300 мегабайт, все на почту? почта не выдержит, имхо

либо ждать партию (Вы не единственная, кто собирается в конце зимы выкупать, так что проблем со сбором партии не должно быть), либо напрями к Лене - это уж как Вам больше по душе :-)))
09.12.2005 15:15:14, Дыбра
Почта не выдержит. :) Я думала сказки. А что за номера?

Удобнее партией, мне кажется.

ПЫ СЫ Ко мне лучше на ты.
09.12.2005 18:17:25, Надежда К
Дыбра
номера - короткие попевки сольфеджио плюс минусовка - тот же самый аккомпанемент без голоса
Как вычищу - сообщу, что можно вставать в очередь на рассылку

ок, я напишу тут, когда следующая партия будет собираться
09.12.2005 21:00:24, Дыбра
Хорошо, буду отслеживать. 10.12.2005 10:08:18, Надежда К
И мне тогда сообщите, еогда в очередь можно вставать :-) 10.12.2005 01:10:54, sheloni
У меня странное случилось. Часть Кирющина просто исчезла из папки. Было около шестидесяти, осталось тридцать. Сейчас разбираюсь с файлами, ищу. Мистика какая-то. 08.12.2005 08:19:16, Мария Д.
Дыбра
Я ищу звукорежиссера, который взялся бы нормально вычистить звук. Те, кого нашла, выхолащивают голос до полной неразличимости слогов. Как найду - залью исправленный вариант полностью 08.12.2005 09:26:00, Дыбра
свистнешь мне, или может вышлешь с посылкой? а то у меня тогда тоже половина только переписалась:( 10.12.2005 16:26:23, Шин
Дыбра
Вышлю в посылке, правда невычищенное, качество плохое, это перезапись с четвертой копии кассеты :(
11.12.2005 23:24:46, Дыбра
snegopad
КУсочки выслали все, а за ссылку - отдельное большущее спасибище:) 07.12.2005 20:34:41, snegopad
вы простой синтезатор к компьютеру присоединяете? 07.12.2005 13:04:25, bolus
Дыбра
самый дешевый, лишь бы клавиши были нормального размера и миди-выход был. И клавиш минимум 61 штука, лучше конечно 88, но дорого :( 07.12.2005 14:26:06, Дыбра
скажите пожалуйста на прямую русскоязычную ссылку, описывающую эту программу - я в жж ничего не могу найти и ничего с этим поделать не могу - столько раз уже сталкивалась с жж и все рано путаюсь там.
А еще где это упить можно и скоько стоит
07.12.2005 15:28:52, bolus
Дыбра
ссылка с описаниями на русском уже выше была, повторяю еще раз. Там все в куче, но стоит потратить пару часов и пролистать назад, журнал всего с сентября ведется, там не так много постов

насчет купить - напишите в подниковое мыло, сейчас как раз группа собирается. Или смотрите тут информацию http://www.livejournal.com/community/zakaz_dore_soft/ там и цены есть. Уже 4 человека оплатило, но лучше бы больше, т.к. стоимость пересылки из США (30 долларов) раскладывается на всех
07.12.2005 21:02:54, Дыбра

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!