Раздел: Обучение чему-то

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

беби айнштайн

люди, есть у кого-нибудь такая прелесть? И где в России купить можно. На Горбушке я не нашла.
Нам дали посмотреть и обоих не оторвать (хотя младшая, например, вообще такие вещи не смотрит)...
12.09.2005 12:06:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irulan
Поищите на аукционе www.ebay.com
Я там покупала, но я живу в Штатах.
Тут они во всех детских магазинах продаются, а с недавнего времени и в сети магазинов Costco
13.09.2005 22:35:08, Irulan
Про Америку я знаю, спасибо. Просто у нас с вами проблема зонирования и покупать нет смысла (или метять ДВД плеер, но это уже отдельная история...) 15.09.2005 15:49:33, Yolly
а что это такое? 13.09.2005 06:14:36, НинаЧ
snegopad
Бэби-энштейн, бэби-моцарт, бэби-бах - комплекс видео-, аудиопрограмм для детей (специальным обр. арранжированные классические произведения, видео - на музыкальном фоне образы, привлекающие детей). Детям очень! нравится. В России не продают:(( Кроме Амазона, где заказывать очень дорого:( 13.09.2005 10:17:29, snegopad
Невидимка
А с какого возраста? 17.09.2005 21:39:43, Невидимка
snegopad
я скачала Ослом (это такая программа - edonkey - находит и скачивает) 12.09.2005 17:05:12, snegopad
ЮляЛ (Лиза, вот и девять)
Чего то у меня не получается. А как это сделать поточнее? 13.09.2005 12:14:21, ЮляЛ (Лиза, вот и девять)
Вроде Amazon.com шлёт в Россию 12.09.2005 16:07:50, PandaUSA
О да.
Очень рекомендую.
Мой смотрит не отрываясь.
Надо искать через web.
12.09.2005 15:16:48, PandaUSA
ЮляЛ (Лиза, 8 с половинкой)
Я покупала в Италии (мне привезли), пыталась из России заказать через Пурпурный Легион - не получилось.Через Озон- сказали придет через 4 месяца. у нас Бэби Моцарт. 12.09.2005 14:09:04, ЮляЛ (Лиза, 8 с половинкой)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!