Раздел: Обучение чему-то

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Презентации

Откликнетесь, пожалуйста, с кем в прошлом году, делилась своими презентациями о цветах и на морскую тему. Ребёнок ещё зимой умудрился удалить мою папку, а дочка сейчас очень растениями интересуется.
22.06.2005 18:50:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня, может быть есть, но не все, наверное, какие именно нужны? 23.06.2005 11:08:51, Андо
Спасибо, что откликнулись :-) Ниже, я написала Татьяне, что меня интересует. Буду очень признательна, если вы вышлите по этому адресу все, что у вас есть: andrewbel@sympatico.ca 23.06.2005 17:52:49, Irabela
раз ребенок удалил папку,так может тебе вообще все презентации закачать? Если у тебя интернет безлимитный, то могу закачать тебе по фтп все, что у меня на компе есть из презентаций. Надо? 22.06.2005 19:28:40, Тан Я
nstep
Ой! :) МНЕ очень-очень нужны презентации!!!!! Все собираюсь порыться в архивах или запустить поисковик, но сил в н.в. не хватает. А у мужа - времени... :(
Может, не будет слишком большим нахальством с моей стороны :) попросить Вас скинуть хотя бы некоторые на nn2004chat@mail.ru? У меня как раз безлимитный, буду ооочень благодарна! (Ну и в т.ч. всем, кто откликнется!:) ) Моему сыну 1,10, ОЧЕНЬ любит картинки в компе расматривать!
22.06.2005 23:41:31, nstep
могу и скинуть. Но если на мэйл, то не слишком много. Если вам муж фтп-сервер установит (адрес лучше на мэйл писать), то могу и все ззакачать (примерно 600 Мегов).
Если это сложно, то вышлю на мэл сколько-то.
Еще можете кое-что здесь скачать:
http://sibmama.info/index.php?p=presentations
23.06.2005 11:19:10, Тан Я
nstep
Спасибо!!! Первые 5 получила, очень удачные! Про фтп-сервер муж завтра уточнит на работе, если получится, дам его рабочий мейл. Дома устанавливать не хочет, говорит, сложности с провайдерами, да и опасно это у нас :( Я Вам намылила, если скините завтра еще что-нить, будет здорово - запишем Виту диск презентаций в подарок на 1,10 :) 23.06.2005 23:21:58, nstep
Нет, спасибо. Я периодически скидывала на диск, а свои последние так и не успела разложить по папкам :-((
Если кто поделится, мож к вам выложим?
22.06.2005 19:40:39, Irabela
ну это я всегда рада, сама знаешь :)
а про что там было поподробней? а то вдруг у меня есть?
22.06.2005 19:54:59, Тан Я
Там было, кажется, четыре презентации о растениях, на самом деле, их было больше, но я так и не смогла выкроить время, чтобы доделать остальные. И на морскую тему: "Море", " Красное море", "Рыбы Красного моря", "Китообразные", "Акулы". Из морской темы меня интересуют только две последние. 23.06.2005 17:43:27, Irabela
У меня сохранилось всё ,кроме Вашего адреса .Напишите адрес ,плиз . 03.07.2005 01:10:05, Betsi
Лариса, как я рада, что вы откликнулись! :-))
Я так и не получила ничего. Пишите, пожалуйста, на мой ящик: irabela@sympatico.ca
Спасибо!
03.07.2005 02:21:40, Irabela
Отправила . 04.07.2005 23:32:02, betsi
Emily, редактор ''7и''
На будущее - присылайте, пожалуйста, презентации к нам, на "7ю", выложим для всех. У нас и раздел такой есть.

Присылать презентации можно на мой адрес - kurskaya@alp.ru.
27.06.2005 10:49:17, Emily, редактор "7и"

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!