Конференция "Раннее развитие""Раннее развитие"
Раздел: Музыка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
металлофон
Вот решила купить сыну металлофон (это то же самое, что ксилофон?). Пошла на рынок, там продается нечто в пакетике. Помню, у меня был так цивильный, в коробочке, а то, что я увидела:((( Как-то страшновато такое покупать для развития слуха: ))) Может. я и утрирую:)) Почитала отзывы на рустойс - оказалось. что у таких ксилофонов и звучание -то не очень. Подскажите, как же выбрать и где: )))
07.05.2005 14:32:16, Оптимист Машутка
7 комментариев
Сын в музыкальной школе пользуется металлофоном фирмы SONOR Германия. По сссылке на фотографии можно посмотреть.
10.05.2005 14:26:38, Наташа из Билефельда

Профессиональные металлофоны продают в музыкальном магазине на Неглинке (или на Пушечной, пардон за склероз). Ну, в общем, рядом с ЦУМом :)). Они сделаны под клавиатуру пианино - с белыми и черными клавишами. Звучат отлично и не расстраиваются. Палочки, естественно, деревянные. Мы давно уже покупали, поэтому я не помню, сколько стоил такой металлофон. Но это настоящий муз. инструмент, не игрушечный.
07.05.2005 14:40:30, Инес
Вот это круто!Остается только надеяться на то, что стоят они не очень уж дорого и что родители не выкинули мои учебники по сольфеджио: )))
08.05.2005 22:49:44, Оптимист Машутка
Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.