Раздел: Игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Игрушка "притворщик" поделитесь у кого к

Игрушка "притворщик" поделитесь у кого как пошло , моему очень нравится , но сначала вызвала игра затруднения. немог глаза нос или рот на свое место поставить.
18.03.2005 16:13:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любовь
Нам тоже нравится.очень хоошая и полезная игра.Продаетсяна всех детских ярмарках.Купили в 1.3,сначала просто смотрела,как мы собираем или просто прилепляла-отлепляла (сам процесс нравился).потом потихоньку начала за нами повторять.Тоже могла 2 носа рядом прилепить и все невпопад.Сейчас уже неплохо получается. 21.03.2005 02:51:58, Любовь
А я сама что-то похожее на плоский "затейник" сделала с помощью листового магнита. Очень я полюбила этот материал. Можно подготовить игру по текущему интересу ребёнка, ещё и двигать (если это танспорт) можно по полю. А полем служит холодильник, мольберт и специально купила доску, чтобы в машину можно было брать. Посмотрела по ссылкам на объёмный и решила дочке сама что-то похожее сделать. Думаю, что за неделю справлюсь. Спасибо что поделились. Купили детям конструктор кнекс, очень понравился. Можно разные мобильные конструкции сооружать по образцу и самим придумывать, вставлять радио-элекронику. Вот по ссылке. 19.03.2005 20:14:14, irabela
а где листовой магнит продается? какие вы еще из него игрухи делаете? 21.03.2005 08:34:06, shelly и Артем(1г9мес)
К сожалению не могу подсказать где у вас можно купить,я в Канаде.
Игрухи разные делали, часто используем для этого наклейки с хорошими изображениями. Есть просто разноцветные фигуры, дети их любят и лепят разные города, лабиринты, роботов и просто разную абракадабру, по сказкам пробовали и несколько тематических, разных динозавров, по эмоциям есть и конечно транспорт любимый. Сейчас обдумываю, а не нарезать ли деталей из которых можно животных разных лепить.:-))
22.03.2005 19:08:20, irabela
только узнайте, не повлияет ли магнит на электронику в машине. 20.03.2005 00:44:58, Маграт
Листовые совсем слабенькие, не должно влиять вроде. Ну, на лаптоп я бы их не клала, пожалуй... 20.03.2005 06:54:14, Мария Д.
Cat-S
Ксюше нравится, покупала год назад, ей было два с половиной. Играет под настроение - собирает своих фантастических зверей, по образцу-бумажке не собирает никогда. Вообще игрушка очень хорошая. 19.03.2005 09:48:46, Cat-S
мой тоже любит фантазировать и даже названия придумывает :) 19.03.2005 11:12:20, баниласка
Ну что, жалко признаться, что за игруха, а? :-))) 18.03.2005 22:26:05, Riala
призналась ниже:) 18.03.2005 23:32:40, баниласка
Ой, а что это за игруха такая? 18.03.2005 20:22:16, Лариса Покровская
Лариса, игра-игруха классная короче плоский затейник это просто коврик на него налепляют всякие заготовки тело ручки ножки хвосты глазки короче можно собрать любое животное или что-нибудь не живое например солнышко - получается типа аппликации на липучке , но есть и объемный притворщик кукла голова и тело а все остальное должен детеныш добавить . Моему очень нравиться рыбок делать они такие красивые получаются. 18.03.2005 23:26:03, баниласка
Надо же, никогда о таком не слышала... Где взять и почем? 19.03.2005 19:38:16, Лариса Покровская
да я его в торговом центре у нас купила , но думаю он много где есть, я его впервые на тульской увидела . у меня тогда Игорек еще в животе сидел, я и не купила , а тут пришла в магазин и не знаю что купить, вроде все что представлено есть И тут он на глаза попался он называется затейник или притворщик у разных производителей 19.03.2005 23:24:28, баниласка
December
:) Мне и дочке понравилось тем, что своего места нету:) Она с младый ногтей приспосабливала все подряд в разные места, и очень прикалывалась этому:) 18.03.2005 17:59:27, December


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!