Конференция "Раннее развитие""Раннее развитие"
Раздел: Обучение чему-то
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

интоника
Имеющие опыт занятий, подскажите, стоит ли ходить. Проходили два месяца ноябрь, декабрь. Малышу было 2,5 года ходил с большим удовольствием, нравилось. Потом были в поездке месяц не ходили, пошли после перерыва заниматься вообще не хочет. По моему стало просто не интересно. Ходит в хороший садик, занятий там хватает, думаю может завязать с интоникой ? Лучше дома самостоятельно позаниматься.
09.02.2005 05:28:05, Олулу
5 комментариев

А что будет, если НЕ завязать? Придётся ведь его - заставлять, насильно тащить туда?
09.02.2005 06:26:48, Мария Д.
Нет, тащить насильно не придеться ))) Дело в том, что он туда идет с нормальным настроением. Просто заниматься не хочет ( петь, плясать и т.д.), так побегать побеситься - это с удовольствием.
09.02.2005 09:23:37, Олулу

Так в этом возрасте со всеми такое на занятиях бывает, по-моему. Если есть желание ходить туда, я бы ещё несколько раз сходила.
10.02.2005 00:07:14, Любовь Геннадьевна
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.