Раздел: Обучение чему-то

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олулу

интоника

Имеющие опыт занятий, подскажите, стоит ли ходить. Проходили два месяца ноябрь, декабрь. Малышу было 2,5 года ходил с большим удовольствием, нравилось. Потом были в поездке месяц не ходили, пошли после перерыва заниматься вообще не хочет. По моему стало просто не интересно. Ходит в хороший садик, занятий там хватает, думаю может завязать с интоникой ? Лучше дома самостоятельно позаниматься.
09.02.2005 05:28:05,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
irinad (мамин сын 4 г. и папина дочка 9 м.)
если ходите на интонику к Лазареву, то срочно БРОСИТЬ И ВСЕ ЗАБЫТЬ! 11.02.2005 09:36:55, irinad (мамин сын 4 г. и папина дочка 9 м.)
А что будет, если НЕ завязать? Придётся ведь его - заставлять, насильно тащить туда? 09.02.2005 06:26:48, Мария Д.
Олулу
Нет, тащить насильно не придеться ))) Дело в том, что он туда идет с нормальным настроением. Просто заниматься не хочет ( петь, плясать и т.д.), так побегать побеситься - это с удовольствием. 09.02.2005 09:23:37, Олулу
Что преподаватели говорят про это? 10.02.2005 06:24:20, Мария Д.
Так в этом возрасте со всеми такое на занятиях бывает, по-моему. Если есть желание ходить туда, я бы ещё несколько раз сходила. 10.02.2005 00:07:14, Любовь Геннадьевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!