Раздел: Музыка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юва

Кирюшин

У меня вопрос к тем, кто его искал - как результаты? есть ли хоть какая-то информация? Где все-таки можно достать аудиоматериалы?
15.12.2004 16:20:54,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дыбра
у меня есть на мп3, один диск, качество записи среднее и печатных материалов нет, придется от руки самой записывать (я часть так записала, но это ноты надо знать). Если надо - адрес на подниковое мыло, поработаю дедморозом, вышлю бандеролью болванку с записью :-))
в фотоальбоме есть один из музыкальных интервалов, нарисованных под его систему - секунда
23.12.2004 13:56:01, Дыбра
ES
Кирюшин Владимир Викторович, методики развития абс. слуха и мозгов? Убили его несколько лет назад (два уж точно есть). Могу поискать старые телефоны, по крайней мере год после его смерти занятия по его методике шли и издавать что-то хотели. Грусно всё это. Пишите на мыло. 19.12.2004 00:12:24, ES
Юва
написала на подниковое:) 20.12.2004 18:50:07, Юва
Корвина (Агата, 2,10 годика)
А убили в 2001 году за (пардон) педофильство 19.12.2004 01:42:59, Корвина (Агата, 2,10 годика)
Люди, которые с ним тесно общались, говорят после убийства в его квартире пропали все архивы из компьютера. Так что, поговаривают, что убили как раз из-за записей 23.12.2004 11:28:45, supersmile
ES
А вы свечку держали? Я лично с дядечкой общалась мало - специфический был мужчина, нам не подошёл, но довольно много разговаривала с людьми, близко его знавшими , в т.ч. подолгу жившими с детьми у него в деревне. Все были оч. удивлены (слово немнего не то), когда на него начали ... гм, помои лить. Много там несостыковок было - и в "Коммерсанте" статья была фиговая, и по ящику что-то (меня всегда очень охлаждает, если где-то ЯВНО врут - я начинаю думать, что, может, и в остальном всё не так очевидно). Но дядечка много хорошего людям делал, хотя и крут был - на язык несдержан сильно. Может, помешал кому. НО это всё мои личные впечатления о происходившем - я на это смотрела примерно полглда до того и полгода после. Может (наверняка), я чего не знаю. 19.12.2004 18:06:09, ES
Корвина (Агата, 2,10 годика)
Мой начальник его творчеством интересовался и велел мне инфу по нему поискать - написала то,что нашла в Инете. 21.12.2004 23:52:11, Корвина (Агата, 2,10 годика)
Корвина (Агата, 2,10 годика)
Кирюшин - который центр эстетического развития? 16.12.2004 10:52:58, Корвина (Агата, 2,10 годика)
Юва
Да, наверное, а вы там занимались? меня вообще-то сама методика и кассеты-диски интересуют... 20.12.2004 18:52:01, Юва


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!