Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немного ОФФ :) Но мне эта конфа родней:)

Немного ОФФ :)
Но мне эта конфа родней:))
Вот пристроились к нашему папе для поездки в Москву, будем с 20 по 25 декабря, извечный вопрос, что посетить с ребенком-девочкой 5,5 лет? В поиск не гоните, ужо все просмотрела, для себя определилась, пока со следующим:
Детский центр "Мир детства" м. Тульская
Цирк на Цветном бульваре

из театров:
Классный театр
Театр кошек Куклачева
из музеев:
Государственный Дарвиновский музей
"Кукольный дом"

Подскажите стоит ли идти в зоопарк?Да, и еще ЕЛКИ где-нибудь будут или еще рано?
Ну, вот и все пока, НАРОД!!! ну подскажите еще чего-нибудь интересного, особенно среди недели, т.к. почти все театры и цирки только в выходные, а мы в субботу улетаем!!!!
Заранее всем благодарна
И еще если кто хочет встретиться, буду рада!!! Пишите на irina_0972@mail.ru
09.12.2004 06:54:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Абракадабра
К Куклачеву я бы не пошла.У нас тут кто-то ходил,так был очень не доволен,представление так-себе...а автографы он давал только тем деткам,у которых мамы купили его книжки(((Моему Петьке из "зверячих" мест очень в дельфинарии понравилось.Цирк на Цветном,опять же,по слухам,теперь не так уж хорош,народ опять стал ходить на Вернадского. 09.12.2004 17:09:51, Абракадабра
Про Куклачева идея возникла, т.к. дочь кошатница заядлая :))., но вообще бум думать, раз там не очень. 10.12.2004 08:24:34, Аришка
Мы в этом сезоне ходили в цирки и на Цветном, и на Вернадского. Нам с детьми больше понравилось на Цветном, хочу весной еще туда пойти. На Вернадском супер братья Запашные, и со львами, тиграми, и на лошадях, и жонглируют при этом. Профи. Больше на Вернадском ничего не запомнилось. В итоге советую сходить в оба цирка, вот :) 09.12.2004 21:56:20, БузЯ
Из явно детских мест я бы охватила театр, возможно кинотеатр, цирк (на цветном 25ого уже будет ёлочное представление), дельфинарий, в зоопарке зимой не очень, но если хотите в обезьянник и павильон африканских животных, то там тепло, все видно и займет не долго. Да, музей Дарвина, и посмотрите поиском, идет ли в доме Художника еще детская выставка. Она была то ли про Барби, то ли про Пэппи. Детям давали переодеваться в разных персонажей. В соседней конфе были восторженные отзывы. Можно еще в планетарий сходить, из необычных мест.
Я на неделе буду работать, но если Вы запланируете поход куда-нибудь на понедельник, вторник или четверг в 7 и позже, то я постараюсь к Вам присоединиться. Напишите, какое у Вас получится расписание мне на мыло.
09.12.2004 15:19:04, Натал
Спасиб, за идеи , а дельфинарий это этот?
Утрешский Дельфинарий при РАН
Адрес: ул. Мироновская, д. 27

А Дом художника - это где, в смысле адрес, плиз.
Про встречу, обязательно, Наташ, напишу поближе к дате приезда :))!!
10.12.2004 08:21:19, Аришка
В дильфинарии сама не была - собераюсь везти Даню.
А дом шудожника на Крымском валу - фелиал Третьяковки. Он напротив центрального входа в парк Горького.
10.12.2004 15:50:38, Натал
Елена П.
Дельфинарий (несколько сеансов в день, кроме понедельника и,кажется, вторника), уголок Дурова (только не на Мышиную дорогу - Вам уже поздно :)), В зоопарке сейчас должно быть скучновато - многие в спячке или в маленьких помещениях. Если сможете купить билеты, сходите в ЦДСА на "Айболита" или "Волшебника страны ОЗ". Все музеи выходные в пн., а театры всю неделю работают (большинство).
Третьяковка!
09.12.2004 13:56:07, Елена П.
Спасибки, за советы :)! примем к сведению. 10.12.2004 08:23:53, Аришка
А что интересного люди находят в Мире детства? Классный театр - это тоже не то место, куда надо пойти в Москве. ГОРАЗДО лучше в театр Натальи Сац - среди недели. Ну и в цирк на Вернадского тоже хорошо. 09.12.2004 11:42:55, В6
Про Мир детства исключительно по поиску и по сайту сужу:)) 09.12.2004 12:34:39, Аришка
И еще, а про зоопарк ничего не подскажите? 09.12.2004 12:29:26, Аришка
Спасиб, за совет! А Цирк на Вернадского не работает среди недели, только сб, вс, по крайней мере по сайту так :(, конечно еще узнаем по приезду, а про театр Натальи Сац, где глянуть можно или напишите, если не трудно, где находится, плиз. 09.12.2004 12:27:28, Аришка
Штуша
Мир детства, согласна, не самое "важное" место в Москве. К тому же, цены там весьма "кусачие" на все. А продаваемое ребенка очень "соблазняет". 09.12.2004 11:56:01, Штуша
Да, а детский мир гораздо "круче" и красивее и закроют его скоро. Я бы Детский мир посетила:) 09.12.2004 11:58:55, В6
Штуша
Закроют? А почему? 09.12.2004 12:23:17, Штуша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!