Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для Настюши и Irri! Девченки!Классная

Для Настюши и Irri!
Девченки!Классная идея у вас на счет программ для малышек!Если хотите, могу прислать звуки для Вашей программы.
У меня есть
1.натуральные голоса животных (птиц: утки, гуси и т.п., фермерских животных: поросята, коровы, лошади и т.п., джунгли: львы, слоны,тигры и т.п., океан: киты, дельфины, домашние животные :коты,собаки и их детеныши, лесные: волки, лисицы, медведи, лягушки и т.п.)
2.звуковые эффекты (тоже по темам)
3."домашние" звуки (плач малыша, аэрозоль, телефон, дверь и т.п. и звуки, связанные со всем этим, всего 98 звуков)
4.инструментальные звуки
5.натуральные звуки (типа дождь, ветер)
6.голоса (мужские и женские: алфавит (английский), цифры и разные английские слова.

23.11.1999 08:00:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пришлите и мне, пожалуйста! Огромное спасибо! С уважением, Katherine. 26.11.1999 11:38:16, Katherine
Пришлите и мне, пожалуйста. 26.11.1999 11:21:42, Оля
Пришлите и нам пожалуйста. 24.11.1999 01:29:09, Ируля
Марина! Пришлите пожалуйста и нам, очень нужно! Спасибо! 24.11.1999 01:09:23, Ира
Марина, пришлите и нам, пожалуйста 24.11.1999 00:05:45, Ольга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!