Раздел: Игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

Викторина

Наверное это называется или еще как.
Помню, были в моем детстве такие игры, а сейчас не могу найти.
На игровом поле вопросы и понятия и ответы.С картинками .Если соединишьправильно- загорается лампочка.

Другая разновидность- телефон.Дииск крутится.Набираешь слово, если правильно наберешь- стрелочка покажет на рисуночек.

Кто-нибудь что-нибудь подобное видел??Где? ( В Москве или в инете)

И еще - что такое логико-малыш? все про него чего-то пишут, может, это и нам нужено?
Где его покупают?И сколько оно стоит? А то все ранее развитие мимо быстрым шагом.Вырастем недоразвитыми из-за материной темноты.
02.11.2004 10:34:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юва
Викторины эти очень легко делаются - мы во 2 классе делал на трудах. Нужно: коробку из-под конфет, проволоку, лампочки для фонарика маленькие. схема простейшая, батарейка небольшая. и все:)) 04.11.2004 12:47:53, Юва
Ольга Оводова
Где ты раньше была? Я таких 4 штуки сбагрила.
В продаже нет, по-моему.
04.11.2004 07:33:02, Ольга Оводова
Я видела в продаже электронную викторину. Постараюсь зайти в магазин, посмотреть точные реквизиты. Вообще сейчас огромный выбор всяких развивающих игр, вот эта викторина - не самый интересный вариант. 03.11.2004 01:15:46, Маграт
У нас есть именно такой телефон. Покупали лет пять назад.
Но кажется недавно на сайте rutoys видела такой.
02.11.2004 16:39:09, АмальгамА
Вот что нашла http://www.rustoys.ru/toys/describe.html?productid=253, правда без лампочки :(. 02.11.2004 14:09:51, Тигрюша
Еще вот http://www.rustoys.ru/toys/describe.html?productid=651 (тоже есть самопроверка) 02.11.2004 14:41:40, Тигрюша
=СветА™=
Спасибо! телефон похож,надо покупать. Шнурки видела в магазине. Осталось электровикторину найти.:-)
02.11.2004 15:03:25, =СветА™=
Ну и как они живьем (шнурки то есть)? Стоит покупать или нет? 02.11.2004 15:04:31, Тигрюша
=СветА™=
Не знаю, мне не понравились.рассыпуха какая-то и путаница. 02.11.2004 20:46:02, =СветА™=
МамаНикиМакса
А у нас Чикко-Логик. Подобное что-то. ОЧень любим. 02.11.2004 13:55:02, МамаНикиМакса
Jasmin
Таких как вы описываете игр не встречала :( хотя из детства что-то подобное помнится...
у логико-малыша принцип работы похож на первую игру, описанную вами, - на карточке задания и ответы (в картинках) если соединить ответы-вопросы цветными фишками (они передвигаются в планшете и не выпадают) то перевернув карточку, можно сверить - совпали кружочки с фишками по цвету или нет. очень удобно :) ребенок сам может проверить все ли верно (надеюсь, понятно объяснила :) ). купить можно много где, на данный момент дешевле всего на болеро - планшет 270 р (если есть карта на скидку - 10% - еще дешевле) карточки кое-какие там тоже еще есть - по 46 р. это дешевле чем на карапузе, на рустойзе тоже дешевле карапуза.
02.11.2004 13:08:50, Jasmin
Логико-малыш продается на сайте Карапуза. Плпншет отдельно, карточки отдельно. Карточки по темам. 02.11.2004 12:27:39, Караул


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!