Раздел: Иностранные языки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где купить кассеты на англ.яз.?

Давно уже в поиске кассет c песенками или сказками на английском языке (для дошкольников,а лучше детей раннего возраста). Кто-нидь покупал подобное?
Кто что подскажет?
01.11.2004 22:54:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гляньте в Удачной покупке, Татуня собирает заказ на кассеты, в т.ч. аудио и видео - там много на английском всего и даже мультиков в параллельно русско-английском варианте. Только когда в прайс выйдете - закладку нажмите - тогда весь английский ассортимент и вылезет. А так. кажется, что его мало. 02.11.2004 21:51:51, Татка
не нравится мне удачная покупка,т.к. в этом ничего не понимаю. :( . Да и не люблю покупать то,что не видела и не щупала. 03.11.2004 01:01:47, alinkina
Есть некоторые идеи, где это можно найти. В Питере (и, наверное, в Москве) в Британском совете есть библиотека. Ежегодный взнос - около 300 рублей. Там много учебной и художественной литературы для всех возрастов, а также аудио- и видеокассет. Также в библиотеке иностранной литературы раньше перезаписывали разные касеты за небольшую плату. В магазинах - в отделах иностранной литературы. Можно купить кассеты к учебникам. Несколько раз покупала интересные книжки с приложенными к ним кассетами, например, о разных праздниках в англоязычных странах, на кассете были народные песни. Еще у нас есть магазин английской книги, но там очень дорого. Но какие там книжки и кассеты... 01.11.2004 23:18:54, Маграт
Да,видела кассеты к учебным пособиям,но нам еще рановато ( 7 мес.) :). Я хочу просто ставить песенки,сказки,диалоги на английском. Постепенно надо обучать языку. Сначала ребенок слушает, а затем и понимает язык, а к годам 5 и высказываться на другом языке можно :).
Но,спасибо за идею. В Москве есть Бритиш Консл (не помню как пишется). Надо туда позвонить-узнать.
01.11.2004 23:28:04, alinkina
Есть пособие Teddy's train. Для совсем маленьких. Там и аудио и видеокассеты есть. 02.11.2004 01:04:56, КатюхА (2,9 годика)
Мыся
А мне ещё для маленьких очень нравится GET READY
В релоде тоже есть
03.11.2004 12:11:37, Мыся
Get Ready для деток постарше, но тоже хороший. 06.11.2004 00:28:10, КатюхА (2,9 годика)
Ну, Мысь, в ногу со временем идешь :) Я уже Погремушку собралась выписывать :) 04.11.2004 01:50:58, alinkina
Мыся
А вдруг тебе погремушка не понравится??? ;)
Я вот её вроде читаю, но мало что с ребёнком реально использовала. В-основном, из-за лени %) А ещё не получается у меня все эти потешки заучивать :)

А Get Ready мне очень нравится. Они там ухитряются ВСЁ спеть (даже то, что совсем не рифмуется!).
Первая песенка, например
Hello, hello, hello,
Hello, hello, hello,
Hello, hello, hello,
I am Jack.

Но при этом очень интересный мотив, детям петь нравится. Я когда-то этот учебник нарыла в Релоде, посоветовала знакомой учительнице, она теперь Get Ready берёт с первоклашками параллельно обычной программе.
И в садике она с детьми тоже занималась. Потом ушла в декрет. Садик пару месяцев искал новую преподавательницу. Так дети через такой большой промежуток времени вспомнили и спели песенки. Во как.
04.11.2004 19:48:54, Мыся
Мне тоже очень понравился Get Ready. Кассетой просто спасалась, на полчаса можно оставить ребенка абсолютно спокойно :))

А в Британском совете не так чтобы много было фильмов для малышей, да и качество ужасненькое
07.11.2004 00:08:41, Зайца
поздно. СЕгодня уже квиток на руках. Теперь с января "погремушка" в почтовом ящике будет лежать:).
А в Релод обязательно поеду.
05.11.2004 00:59:25, alinkina
где купить? 03.11.2004 00:43:02, alinkina
Я в Релоде видела. www.relod.ru 03.11.2004 00:53:01, КатюхА (2,9 годика)
спасибо :). 03.11.2004 01:15:34, alinkina
так на этих кассетах как раз много песенок и стишков. Надо брать пособия для начального обучения дошкольников и младших школьников. 01.11.2004 23:45:19, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!