Раздел: Игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tatachka

Прошу совета про спорткомплекс!

Девчат, спорю с мужем по поводу целесообразности установки оного. Главная причина мужниного нехотения – это устанавливать некуда. У нас пока двушка, тесновато, конечно, но вчера я даже умудрилась найти место для спорткомплекса. Потому, нужен совет. На фотке стоит кроватка с пеленальником, которые уже не используются.

Вот я и придумала их убрать, а вместо установить комплекс. Освобождается квадрат 1м 60 см на 1м 60 см. Скажите, реально впихнуть сюда спорткомплекс? Понятно, что набор будет минимальным, но все же. Мальчик у нас активный, сейчас новая фишка, забирается на диван, с дивана на пеленальник, а с пеленальника пытается прыгать на пол или лезть в кроватку. Вобщем, энергию эту хочется в нужное русло направить:-)

Помогайте с решением! Пасиб!
13.10.2004 15:29:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена П.
Мы в однокомнатную впихнули комплекс 1,5 на 1,0 - выбирать не пришлось, в наследство достался, и не жалеем, зато двоим деткам есть где порезвиться, и лбами не часто сталкиваются. 17.10.2004 20:13:12, Елена П.
Irena(Alan)
Зайдите на www.rdk.ru,мы там заказывали ,занимает мало места ,примерно O,7 на 0.6.Наш называется ЛИДЕР С ТУРНИКОМ. 13.10.2004 17:25:14, Irena(Alan)
Tatachka
пасиб! как много всего! но мы не в Москве :-(, боюсь, проблематичнее будет с заказом. нодо у нас здесь чего нить поискать 13.10.2004 18:25:25, Tatachka
Irena(Alan)
Насколько я знаю они в любой город России доставляют) 13.10.2004 19:26:36, Irena(Alan)
На Сибмаме, кажется, есть рекомендации по выбору и список сайтов, где можно заказать... 13.10.2004 19:12:39, Ю
Видела комплекс на сайте интернет-магазина danilova.ru 13.10.2004 17:17:35, Mama Lesika
Олюшка+мама
А может быть в коридоре место найдется, мы вот в коридор думаем поставить. Там нет острых углов, да и мешаться не будет. 13.10.2004 16:16:06, Олюшка+мама
Tatachka
нееее, у нас коридор проходной во все комнаты, там точно вся эта конструкция мешаться будет :-( 13.10.2004 16:32:56, Tatachka
Олюшка+мама
Конечно тогда туда где планируете. Вещь как оказывается просто необходимая. Недавно передачу какую-то смотрела так оказывается чтобы ребенок устал ему необходимо за день сделать до 10000 движений. Вот:)) 13.10.2004 16:37:35, Олюшка+мама
Конечно, устанавливайте! Такого места точно хватит - мы Максу спорткомплекс купили в год и 4, - он лазил к самому верху, висел на кольцах. Тогда у нас места было ....вообще почти не было - но выделили уголок, т.к. считаю ,что очень нужен спорткомплекс ребенку. 13.10.2004 15:42:59, Marimax


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!