Раздел: Детские центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

al_la

Может подскажете?

Живем "Сокольники"-"Красносельская". Дочке 1.4, хотелось бы на несколько часов в день водить ее на занятия. В Сокольниках есть занятия 2 раза в неделю по 1.5-2 часа (Монтессори, на сколько я поняла), но они берут только с 2х лет :(
Может быть что-то посоветуете в нашем районе, далеко возить возможности нет.
24.09.2004 22:59:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не подскажете ли где именно эти занятия, куда с 2х лет берут. Мы на Красных воротах живем, но если они от метро недалеко, нам бы очень подошли. Может телефон дадите? 27.09.2004 16:35:53, nasta
al_la
Прямо в парке Сокольники - Дом детского творчества, там занятия для детей с 2х до 3х лет, "Непоседы" называются. Телефон ДДТ 268-59-51.
Т.к. до Непосед мы еще не доросли (Вероничке 1.3), то будем скорее всего ходить в "Солитон", занятия с детьми от 0(!) до 7ми, между метро Сокольники и Красносельская (ул.Русаковская, д.10).Телефоны: 264-97-83, 264-01-87
27.09.2004 17:06:57, al_la
Спасибо! 28.09.2004 12:13:48, nasta
Давайте как-нибудь живьем встречаться в парке !!!! МЫ на Сокольническом валу, мальчишке 2 и 3. Он ходит в Монтессори на Преображенскую площадь. 27.09.2004 09:45:08, Натал
al_la
Давайте :) Мы там со многими дружим :)
Мы в Сокольниках с 11 до 13 гуляем на детской площадке около ДДТ :)
В октябре наверное будем по ВТ и ПТ гулять еще и после 18 :)
Я раньше 2 раза в парке бывала, а сейчас вечерами недалеко от дома гуляем (наконец сделали очень даже приличную детскую площадку с качелями-горками-каруселями-лазилками-песочницами...)
А если не секрет, как часто вы ходите в Монтессори и сколько это стоит (такую информацию, наверное, по-почте нужно отправлять). Все-таки в Солитоне дороговато выходит :(
27.09.2004 12:47:47, al_la
Хе-хе, мы живем как раз у того входа в парк, откуда до ДДТ ближе всего : ) гуляет сын там постоянно, но с няней. Я гуляю по выходным, и иногда в 7 вечера, так что надо созваниваться.
Мы ходим в Монтессори на преображенке за 50 баков дважды в неделю по полтора часа. В принципе, не самое дорогое, но и не самое дешевое.
А в ДДТ даже не дошла еще за сентябрь - днем я на работе, а вечером закрыт, не знаю - какие там занятия.
29.09.2004 09:23:02, Натал
al_la
Ой, тогда вряд ли сможем пересечься :( Вечерами мы во дворе, в выходные в парке бываем крайне редко. По ВС мы в бассейн ездим, а по СБ к нам дедушка приезжает, а он до Сокольников обычно не доходит.
А в ДДТ я там где-то выше телефон давала - позвоните и все узнаете, хотя, если вы уже ходите в Монтессори, то вряд ли вас что-то там заинтересует.
Спасибо за справочку о ценах. У нас немного подороже выходит, но зато практически напротив дома и ехать никуда не надо :)

29.09.2004 19:38:26, al_la
Вам повезло, считайте. на красносельской наш супер-педагог открыла свою школу. Вот только телефон я завтра найду. На русаковской, вроде дом 10. Солитон называется, у них еще и сайт есть в интрнете. Я сама с академической! собираюсь туда ребенка возить. 25.09.2004 00:47:31, Гвоздика
al_la
Вот так таааак! :) Наш адрес - Русаковская 9
Напротив есть детский центр раннего развития, но... с 3х лет.
А вот Солитон... надо будет повнимательнее посмотреть :)
Спасибо огромное :)
25.09.2004 21:51:00, al_la
Это в таком типовом здании школы. У меня есть телефон руководителя, на почту вам прислать? 25.09.2004 22:10:01, Гвоздика
al_la
Спасибо :)
Я там сегодня побывала :) Действительно, в здании 2 крыла, в одном - центр для детей от 3х лет, а в другом - Солитон :) Просто в мой первый визит там еще не было никаких опознавательных знаков.
А мы с октября начнем ходить туда на танцы :) Может быть и пересечемся? :)
26.09.2004 21:59:54, al_la


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!