Поделитесь, пожалуйста, что вы делали/делаете со своими детьми в возрасте 1 года на улице?
Мы копаем усердно лопаткой, пытаемся насыпать песок в ведерко, радостно ломаем мамины куличики, рисуем палочкой на земле, ползаем по горкам и качаем маму на качелях :) Ходим в обнимку с мячиком (пинать пока что-то не доходит:)
Разглядываем проезжающие машины, собачек, я называю цвета, цифры, рвем траву и нюхаем цветочки.
Что еще можно делать? Вдруг фантазия подводить меня стала.
Конференция "Раннее развитие""Раннее развитие"
Раздел: Общее развитие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Темик любит играть в песочнице - насыпает в машинку песок и возит, выгружает где-нибудь в другом месте, делает куличики (только переворачивает их мама - у него так быстро не получается). Любим бродить по тропинкам в парке, гоняет маленький мячик преимущественно ногами, но иногда и руками кидает, больше в кусты :-) Бегает по детским лазалкам-горкам. Скатывается с невысоких горок (железных). Собирает шишки, камушки. Наблюдает за машинами, тракторами, газонокосилками. С недавнего времени стал общаться с другими детишками - свои какие-то у них дела и "разговоры"..:-)
10.08.2004 16:31:43, shelly и Артем ( 1 год и 1 мес.)
А в каком районе вы обитаете? Может, компанию нам составить сможете? :)
10.08.2004 23:59:16, Хрюндель



Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.