Раздел: Игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Любовь к блондинкам

Прочла сейчас у Софьи про Демьяна в 2 года и красавицу-блондинку -4 -х лет :-)
Увы... ситуация мало изменилась.
Интресно откуда появляется столь раннее стандартизация предпочтений? Тем более при шатенке-маме.

Сын четко выделяет в любой группе девочку с белоснежными локонами (обязательное требование) и треугольным овалом лица (почти всегда).
Он одаривает ее подарками (мы считаем игрушки его собственностью), сочиняет для нее стихи (например "Анюлечка-красотулечка, цыпа-ружа-манюлечка"),
выдирает ее из другой пары (если она сложилась до этого) и, конечно, постоянное внимание.
Если в группе нет именно такой блондинки, Демьян спокойно-приветлив со всеми.
Таких "любовей" у него несколько.
Есть и 5-ти минутные, случайные. Например, в эти выходные в МЕГЕ мы сидели на ловочке, а сын играл на горке-небольшого веревочного комплекса.
Обычно он пробежится пару раз и вылетает -исследовать дальше.
А тут - висит там и висит.
Я :"Давай загляну, что он там делает"
Муж: "Спорю -очередная блондинка".
И точно, смотрю - рядом золотые кудри.

Муж у меня скорее брюнет, сын - тоже. Я никогда блондинкой не была -недавно только стала перышки небольшие подкрашивать.
Граждане! А у Ваших как насчет ранних половых предпочтений???:-))))
27.04.2004 14:44:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стомчик
Вик, вы на праздники что делаете? На какой адрес тебе писать можно? 28.04.2004 16:02:23, Стомчик
ABDDavidoff
К нам из Питера друзья приезжают на первые майские. А вот на вторые мы свободны и легки на подъем. Хочешь в гости пригласим или сами придем? 28.04.2004 16:33:32, ABDDavidoff
Стомчик
пока не знаем чего, но хотим точно!!тебе на какой адрес писать? 29.04.2004 14:49:54, Стомчик
Ве Ра
у меня на старшего всегда производили впечатление девушки с косичками. 27.04.2004 22:26:18, Ве Ра
Leeni
Да..раннее у вас развитие:))Я сначала решила, что не в ту конфу влезла:)
А ведь многим мужчинам блондинки нравятся..а женятся они на темненьких:)
А вообще смешно так, мальчишечка ищо, а уж деушками интересуется:))
У меня 3-летняя дочка тоже на мальчиков особенно смотрит.. Смотрели запись на видеокамере, как она принимала подарок на день рождение от мальчика по-старше..и скока ужимок, и какое кокетство в глазках...:))
А один раз сидела час в комнате с закрытой дверью, потому что была в трусах.., а в гостях был все тот же мальчик..
27.04.2004 18:10:36, Leeni
ABDDavidoff
:-) Раннее развитие - это да, в основном рассматривается как интеллектуальное. Но мы не забываем и о физическом (спортивно одаренные дети), и о коммуникативно-эмоциональном (социально одаренные дети), и о творческом (креативно одареные дети) и т.п.
28.04.2004 10:49:08, ABDDavidoff
Мой тоже считает красавицами девочек со светлыми волосами... Не пойму почему... Я - брюнетка-шовинистка :-) 27.04.2004 14:52:32, Королёк
[пусто] 27.04.2004 15:07:17
[пусто] 27.04.2004 15:11:55
[пусто] 27.04.2004 15:20:42
[пусто] 27.04.2004 15:25:58
ABDDavidoff
То есть все уже при рождении и на подкорке :-) Вот ужас. 27.04.2004 14:55:47, ABDDavidoff
Откуда? Непонятно. 27.04.2004 15:10:22, Королёк
F у меня сын абсолютный блондин, с очень-очень белыми волосами ( как выгоревшие) с голубыми глазами. Безумно нравится девочкам..:)) Они ему в садике одежду и игрушки из группы выносят:))
Может блондинов/ок просто меньше? и они ярче на общем фоне??
28.04.2004 12:07:49, Semolina
ABDDavidoff
Рыжих еще меньше :-)
Далеко не всех любят, шалунами считают в основном. Даже не общаясь :-)
28.04.2004 12:43:34, ABDDavidoff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!