Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна Савина

Вчера купила для старшего Драгунского, а

Вчера купила для старшего Драгунского, а для младшей Сутеева... Сижу сама читаю.. такая ностальгия :-))) Класс!!! :-))))
25.04.2004 00:45:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Драгунского я сама перечитываю с огромнейшим удовольствием - наше золотое детство, СССР :)))) А юмора сколько !!! 26.04.2004 18:54:42, Miril
а я обнаружила и тут же купила - Ирину Токмакову!!!! Аля, Кляксич и Вреднюка ! Представляете?
Я уж думала, что все наши писатели и художники теперь пенсионеры, и вообще:) А они возьми да и напиши, да и проиллюстрируй! Изд-во ДРОФА, 2004 год, иллюстрации Виктора Чижикова.

ЗЫ: Аля, Кляксич и Буква А, Может Нуль не виноват с иллюстрациями Льва Токмакова у нас уже есть. Токмакова иллюстрации мне нравятся гораздо меньше, а книжки для нашего 4.5 возраста - очень хороши!!!
26.04.2004 11:55:16, Miril
Так она была написана не прямо сейчас. 8-) У меня старое издание Вреднюги 1999 года, и до этого мне она в сборнике попадалась. А вот с Чижиковскими иллюстрациями, возможно, и новое издание, хотя всю эту серию с иллюстрациями Чижикова переиздают. И мне больше Чижикова, у меня старая с илл. Токмакова. Если вы - поклонница книг про Алю, еще есть про английский алфавит, где герои спасают мир 8-) уже от английского Кляксича. Это "Английский язык", могу посмотреть выходные данные. Там много стихов, есть с английскими словами, если я правильно помню, давно читали. Есть Аля, Кляксич и Перепут, только я уже забыла, про что. 8-) 26.04.2004 13:57:13, Nata
правда? не только что? ...
:) в старом издании Али и Буквы А указано
И.Токмакова 1983г., Лев Токмаков 1983г., издано 1993г.
А в этой новой книжке - И.Токмакова 2004, Чижиков 2004, потому и удивилась.
Книжку с английским - если не трудно, укажите, пожалуйста
Спасибо
26.04.2004 18:53:29, Miril
по ссылке, илл. Льва Токмакова. И Перепут в сборнике. http://www.top-kniga.ru/Scripts/pic.cgi?pin=910812774 26.04.2004 19:40:34, Nata
спасибо 26.04.2004 23:44:15, Miril
Корвина -офицерша (Агата, 2,4 годика)
а моей как Драгунский нра! особенно про светлячка.... 25.04.2004 16:42:21, Корвина -офицерша (Агата, 2,4 годика)
Веселая Медуза
Да? тоже что ли почитать... До этой мы еще книжки не добрались:) 26.04.2004 00:21:12, Веселая Медуза
Яна Савина
"он живой и светится..." :-)))) класс :-))) 25.04.2004 22:12:21, Яна Савина
НАм 2и5 у нас Сутеев хит.

Веселая история в тему.Сидим, читаем "3 котенка".Котята залезли в банку с мукой,потом в трубу,потом -купаться!!!А потом пошли домой...Начинается рев...Не могу понять в чем дело.Оказалось-так хорошо гуляли и ...ДОМОЙ!Успокоило только то, что завтра они пойдут опять гулять.
25.04.2004 15:23:48, Маша и Мишутка
Я тоже в детстве Драгунским зачитывалась. Хороший выбор! 25.04.2004 06:23:37, ЛюКа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!