Раздел: Литература

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где купить всякие книжки

Хочу поделиться. Вчера для себя заново открыла Центральный Детский мир.Там куча всего, и это очень удобно.Просто даже чтобы знать, что есть на свете. Что касается цен, то на книги, канцтовары и всяки наборы развивающие, - такие же как везде, а что-то даже дешевле. Потом вчера наткнулась на филиал Педкниги - там собрана только детская литература развивающая, адрес, по -моему Кузнецкий мост, 4.
Потом тут упоминались книги издательства Карапуз, так у них есть интернет-магазин www.karapuz.com. Там можно все посмотреть и заказать. Кстати, те, кто были у них в издательстве, можете сказать: насколько дешевле стоят там книги? Ну вот и все мои открытия. Будет здорово, если эта информация вам пригодится:)))))))
22.03.2004 13:35:07,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Натаня
Девочки с ребенком хожу в клуб "Медуница" у них киоск там есть книжки по развитию. Таких нигде не встречала больше типа "Помоги мне сделать это самому". "Наши пальчики играют", "Прыгаем, бегаем, ползаем". Расписано все по занятиям. Вообще классный клуб для маленьких. 26.03.2004 20:27:04, Натаня
Девочки, дайти пожалуйста ссылочку где вы это все заказывали? 23.03.2004 16:56:43, swan
Tatachka&Матвейчик
пожалуйста 23.03.2004 18:01:52, Tatachka&Матвейчик
Я вот только не поняла как книжки заказывать. Их почтой высылают или только по Москве доставка? 23.03.2004 23:02:22, swan
Спасибочки, обязательно закажу что-нибудь:-) 23.03.2004 22:51:47, swan
спасибо, назаказывала книжек на карапузе - 30 шт на 500 руб набрала - то что надо - недорогие книжки для нашего возраста, плюс сказки с играми. И ехать никуда не надо!!!! Спасибо за ссылку. 22.03.2004 16:11:51, Натал
Наташа, понравились ли эти книжки Вам и Вашему малышу?
Мы с удовольствием читали-разглядывали у "Карапуза" картонные книжки про зиму и весну. Хотела еще заказать - глаза разбегаются: по описанию у них все такое интересное и полезное, а как на деле?
23.03.2004 14:57:57, lenapuh
А нам еще очень понравились книжки плакаты:
Кто в озере живет?
Кто на дубе живет?
24.03.2004 15:20:32, Коала
Luvilla
А вот и мои "пять копеек":
очень давно хотелось Логико-Малыш взять - но: Катюха пока только разглядывает все это, да и то недолго, а еще сортирует как-то по своему, а Вовка в темпе галопа быстро молча делает одну, вторую, затем третью карточку и кричит: Мама, давай следующее...
То есть - ему это уже просто:( или :)
Еще по описанию опять же понравилось "В тридевятом царстве..." - там про лабиринты (Вова опять же за 5 минут всю книжку пальцем пообводил - и усе:( конец!)
Также - ПЕРЕВЕРТЫШИ - Серая Шапочка и Красный Волк - мне понравилось:)
Игровой стретчинг - не понравилось, сказка какая-то уж чересчур черствая.
ЗАГАДКИ_ОБМАНКИ - очень рекомендую:))) для детей, которые страдают рассеянным вниманием (в загадку нужно вслушаться, потому что если ответить в рифму и по картинке получится БОЛЬШОЙ ХИХИК! :) - у нас просо на УРА пошли
ЕЩЕ очень понравился комплект из 10 книжек по системе Монтессори для чтения - увы, точное название сейчас не скажу- но там он один такой.
офф: имеет смысл кооперироваться и заказывать на большую сумму сразу, либо брать на человека, у которого уже есть скидочка:) - если Вам так удобно конечно. Лично мы с ближайшими мамами-подругами именно так и делаем, и на сад в группу заказываем, и для домашних целей%)
23.03.2004 22:23:42, Luvilla
А я вото логико малыш пока не взяла - подумала рано. С какого возраста Ваши играют? 24.03.2004 11:35:32, Натал
Первый набор я купила где-то в два - "цветы". Случайно, в книжном магазине. Очень мне он понравился. Планшета у нас не было. Вместо него я вырезала разноцветные квадратики, которыми нужно закрывать картинки справа. Вначале, дочка никак не могла понять, что красной бумажкой нужно закрывать не красный цветок, а тот, рядом с которым нарисовано красное пятнышко. Но это, видимо, не удачный набор для начала. После объяснений, мы все-таки смогли сделать некоторые задания, с небольшой помощью. Сейчас (2,4) при хорошем, внимательном настрое, у нас получается, где-то половина заданий. Конечно, не за один раз. Я задаю наводящие вопросы, одну или две карточки я могу сама положить, и объяснить почему. Если не получается больше, то откладываем. Обычно дочка сама это делает - ей не интересно, если не получается у неё. Мне кажется, что можно попробовать в два или чуть раньше.
24.03.2004 15:17:59, Коала
понятно, спасибо 24.03.2004 15:50:52, Натал
Могу свой "счет" предложить для москвичей, хотя до скидки я еще не добралась, но соро. Если хотите - пишите мне. 24.03.2004 11:27:54, Натал
Юлия К.
И я влезу :))) Мы их просто ОБОЖАЕМ! Я фанат "Карапуза", поэтому покупала всю серию "Для самых маленьких", а теперь мы уже и до "Воробушка" доросли. Маша у меня по ним с года занимается. Очень полезные и умные книжки. 23.03.2004 20:53:34, Юлия К.
Emily
Можно я вставлю "свои 5 копеек"? Я покупаю книжки у "Карапуза" года с 1996, сначала для дочери, теперь для сына. Это самое полезное, что можно купить в наших книжных магазинах, и за небольшие деньги. Чудесные книжки, занимались по ним с года. Дочке к школе не понадобилась никакая прогимназия, мы только укрепили математику и логику за счет пособий Петерсон - "Игралочка", "Раз - ступенька, два - ступенька".
Соотношение цена-качество у книжечек Карапуза наилучшее из всех виденных мной.
23.03.2004 17:52:45, Emily
Я только вчера назаказывала, еще не принесли. У меня уже есть их книжка картонная про деревню и книжка с играми (вырезаешь с последней странички котят и используешь их для разных игр на страничках книги – положить в кроватки, разместить на качелях с определенными условиями). Так что я жду, что остальные будут с такими же четкими приятными иллюстрациями и хорошим, продуманным текстом. Получу, расскажу. Хотя я набрала на ближайшие пол года : ) сразу все не начнем читать. 23.03.2004 15:48:07, Натал
Спасибо за информацию! А в Центр. Детском Мире, где именно вы там книги и игры развивающие недорогие вы видели? Я несколько месяцев назад выдела там "кубики для всех" (если не ошибаюсь) Никитиных рублей за 300, хотя в других местах и за 150 можно было купить :( 22.03.2004 14:58:09, Luka
Да я там быстро пробежалась, основательно по ценам не смотрела. Обратила внимание, что книжки издательства Белый город про художников стоят там дешевле, чем где-либо еще. А картонные книжки, как везде - для самых маленьких. 22.03.2004 19:26:41, Оптимист Машутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!