вопрос несколько не в тему конфы...
подскажите пожалуйста сайты где есть хороший выбор "рисованных" картинок (животные, пейзажики, разные др. clipart), не фотографий, но не совсем примитивные рисунки
Конференция "Раннее развитие""Раннее развитие"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как у Вас дела?
Картинок у нас нет (моя мама пока стережет Демьяна у взрослых компов и громко сопит в недовольстве:-)))))
Зато у нас много цветных, ярких книг - можем поделится, благо живем рядом. 01.03.2004 15:52:04, ABDDavidoff

Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
