Раздел: Общее развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Презентации по географии.

Товарищи участники ,что у нас нового ,как проэкт наш ,движется ?
27.01.2004 22:43:28,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приняла решение все презентации выкладывать к Тане Я и Юлии К - у Блии другие Географические презентации, а у Тани – не народ... 29.01.2004 11:50:07, Натал
Раж уж не один сайт, то давайте так и оставим три предложенных сайта всем на выбор, (не народных сайтов с большим количеством презентаций не было обнаружено)
присылайте либо на ваш выбор, либо всем трем, если вам не сложно
Тане Я (http://sibmama.info), Юлии К (http://www.babyroom.narod.ru) и Ирабелле (http://babyart2.narod.ru/)
29.01.2004 16:29:11, Натал
Каюсь, у меня еще не было времени начать АМЕРИКУ, но я сделаю, сделаю : ( 29.01.2004 11:46:55, Натал
Наташа, у нас в США бабушка живет (у нас вообще бабушек больше, чем у всех нормальных детей:))) Она очень люьит путешествовать. Могу спросить, где можно картинки по США взять и что включить в презентацию, чтобы ничего не забыть. 29.01.2004 13:41:03, Оптимист Машутка
Спасибо, буду признательна 29.01.2004 16:18:13, Натал
Ой, только сейчас заметила, что ниже, где я говорила, что у насть, хоть и совсем мало прзентаций, забыла ссылку туда дать:(
Исправляю сей недочет. Заодно глянете, нормально ли качается.
http://sibmama.info/index.php?p=books
Да, эти несколько презентаций мне отсюда же, с этой конфы присылали :)
29.01.2004 11:32:10, Тан Я
1.Давайте посылать туда, где уже есть по географии
2. А если в процессе работы попались интересные факты.а в слайд не влезают - куда девать? Обидно выкидывать.
Вот оказывается, что крокодилы на 2 метра из воды могут выпригывать:)
3. Я не уиею по Зайцеву слоги раскрашивать
4. Можно я не буду искать фотку жареного кенгуру в качестве национального блюда?
28.01.2004 00:29:09, Оптимист Машутка
"Можно я не буду искать фотку жареного кенгуру в качестве национального блюда?"
Нет уж ,поищите ,а то мы будем думать ,что Вы шутите.
28.01.2004 20:41:46, Betsi
ОФФ Хочу вам сейчас отправить файлы с японской музыкоы, выбрала 3 трека и 1 хайку (просто очарование, не могу не выслать, даже если в презентацию не вставите ;) ) Всего около 6 Мб. Ваш адрес на рамблере столько примет? 27.01.2004 22:56:36, Luka
Lolic
А хайку в написанном виде или прочитанное на языке? Если у вас есть аудио стихов на японском языке - ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА поделиться источником. Интересно, существуют ли в природе книги хайку + Кассеты с чтением? 29.01.2004 03:23:06, Lolic
Сборников, к сожалению, у меня нет, и про них я не слышала. Просто у нас есть несколько дисков с японской музыкой, и в начале одной из композиций старый японец (по моим ощущениям :) ) читает хайку. Если хотите, я вам по почте его в оцифрованном виде вышлю, он маленький (напишите адрес).
А вообще есть Японский культурный центр (в Библиотеке иностранной литературы на Николоямской улице), можно туда сходить или позвонить и узнать то, что вас интересует.
29.01.2004 14:28:04, Luka
Lolic
А файл очень хочу!
astarta-lolic@yandex.ru
31.01.2004 02:29:41, Lolic
Lolic
Проблема в том, что я не в Москве. Но теперь поищу. 31.01.2004 02:27:21, Lolic
Вчера отправила вам файлы, но рамблер is broken now. Так что либо скиньте еще какой-нибудь адрес, либо давайте ждать. 28.01.2004 16:29:23, Luka
Попробуйте,пожалуйста ,на этот :
betsi@land.ru
28.01.2004 18:10:13, Betsi
Вроде бы должен принять .Место есть. 28.01.2004 16:15:53, Betsi

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!