Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Учиться никогда не рано!

Учиться никогда не рано!

Учиться никогда не рано!

Многие родители мечтают, чтобы их ребенок с пеленок начал учиться тому, что может пригодиться ему в будущем. Сегодня, несомненно, фактором успеха во многом является знание иностранного языка. В детском образовательном центре "Babyland" Вашему ребенку предлагается начать изучение английского языка с трехлетнего возраста.
25.07.2003 11:16:56,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 09.04.2004 11:36:09
Самое главное в этой статье - это то, что воспитатели англоговорящие, а не тетушка с нижегородским акцентом! Вот в этом и залог успеха. 29.07.2003 04:58:13, Рыжая Катя
Lolic
А чего тут обсуждать? Языки - это здорово, другая культура - тоже отлично. Я имею в виду стихи, песенки и т.п. Нам бы такое организовать... 28.07.2003 23:25:54, Lolic
а как у этих детей с русским языком? 25.07.2003 16:30:20, Рыжая Соня
Dumayu chto s russkim u nih vse OK, no dvuyazychie v takoi sisteme, IMHO ne poluchitsya. 25.07.2003 19:40:09, irina.
lise
остается задать вопрос а как у них с английским :-) ? 27.07.2003 13:58:16, lise
lise
я не думаю что у них с ним проблемы, там на сaйте есть расписание дет.сада там tolько 1-я половина по-англиi'ки, вторая по-русски... 25.07.2003 16:40:48, lise


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!