Раздел: С чего начать?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Раннее развитие и жена

Кто поможет разобраться в проблеме: как влияет на раннее развитие детей жена?
Думаю, чтобы реализовать раннее развитие, нужно в первую очередь найти жену, которая с этим будет согласна. Вот тут и начинаются проблемы. Есть как минимум, двенадцать вариантов. После долгих поисков, теперь я думаю, что сначала – дело, а потом – тело.
И помочь разобраться, мне кажется, могут только те замечательные жены, которые последовательно хотят реализовать раннее развитие.
Я исследовал этот вопрос уже несколько раз, пока что малорезультативно. Мой субъективный опыт зависит от моего знака – он не должен никого обидеть.
Жена со знаком «Рыбы». Подступиться к раннему развитию на практике не удалось. Ее, как оказалось, саму нужно терпеливо и тщательно воспитывать. Мне попадались уже две Рыбы и, к сожалению, это были Рыбы, вырвавшиеся из домашнего аквариума слишком рано. Тут обнаружено множество «околоранних» проблем развития.
Только через год она в первый раз сделала влажную уборку в квартире.
Трудно в это поверить, только через год мне удалось приучить ее есть вилкой: кто – то ей на лекции сказал, что вилка разрушает какую – то энергетику продукта. И она ела руками, что исключает появление детей, из – за болезней, не то что раннее развитие.
Она никогда не мылась с мылом – только горчицей, но через полгода мне удалось приучить ее начать мыться с мылом, и она начала мыться в среднем по три часа.
Все продукты, которые я добывал – портились: даже через год я не смог приучить невесту – Рыбу пользоваться холодильником, на какой – то лекции ей сказали, что холодильник дает какие – то вредные излучения… Все, что я добывал: яблоки, груши, виноград, апельсины, мандарины, гранаты, рыбу и многое другое я выбрасывал килограммами… - она была в принципе против любой консервации, ее убедили, что это вредно. Соли мне не давала… Всего, что я пережил, не расскажешь. В общем, у меня стали опускаться руки, и еще кое – что, и я расстался с Рыбой, хотя убежден, что наверное есть в Океане Жизни и другие Рыбины, которых тоже, может быть, нужно воспитывать, но не до такой же степени? К примеру: наши замечательные Рыбы – модераторы и сама хозяйка сайта … )
Раннее развитие и жена «Телец». Наверное, это самый подходящий вариант для меня. Но невеста сказала: «Ты должен зарабатывать в месяц примерно по тыще долларов на ребенка – и я буду заниматься ранним развитием». Действительно, чем плохо зарабатывать столько на каждого ребенка? Думаю, что это я смогу, если крепко подумаю.

Раннее развитие и жена «Овен». Этот вариант не проходит, если жена сама не стремится заниматься ранним развитием. Допустим, ее можно как – то обойти, но воевать придется каждый день. К тому же она слушается маму, а с двумя амазонками мне уже не сладить: загубят они вместе плоды раннего развития ребенка.
Раннее развитие и жена «Лев». Эта жена в принципе вряд ли согласится, чтобы ребенок был умнее, талантливее ее. Поэтому я тоже разошелся со «Львицей». К тому же жена «Лев» не захочет, наверное, иметь больше одного ребенка.
Какие варианты я уже попробовал? Это: раннее развитие - жена «Близнецы». Здесь все в порядке, умная жена понимает перспективы раннего развития, но она может считать недостаточно умным меня, и наверное, постоянно ищет «другие варианты», а это исключает стабильность и успешность семьи и раннего развития в целом.
Меня уже мало интересуют варианты: раннее развитие и жена «Близнецы», жена «Весы», тут кажется, недостает устойчивости.
Вот хотелось бы, например, найти жену – «Деву», чтобы просчитала выгоды раннего развития и тщательно следовала рекомендациям, и было бы замечательно, если под моим чутким руководством.
Интересно, может ли принять раннее развитие жена – «Скорпион»? Ей, что ли, отдаться, если возьмет?
Раннее развитие и жена «Козерожка» … Наверное, трудно заарканить такого «Козерога» - они наперед все знают.
Раннее развитие и жена «Рачиха» - если жена этого хочет, то будет, кажется здорово, тем более, «Рачихи» хотят много детей, а если не знает и не хочет сама раннего развития для детей, то не заставишь.
Жена «Водолейка» и раннее развитие – тут ничего не поделаешь, они полностью самостоятельны, мне кажется, такую жену нужно искать только на тусовках по раннему развитию.
Короче, проблема раннего развития еще в корне не решена: я убежден, что нужно начинать с женщины, она должна хотеть раннего развития - только тогда можно создавать семью и заниматься ранним развитием на практике.
Хотелось бы услышать ваши варианты, дорогие и любимые женщины. %-)))

27.04.2003 13:57:12,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синий краб
И тебя вылечат... (с)
Рекомендую гарем из 12 жен, все с разными знаками. Детей родить в один день, чтобы все было точно, для анализа темпов усвоения скармливаемой информации.
30.04.2003 09:03:01, Синий краб
Похоже вам попались из программы "Читать, раньше чем ходить", а там, вероятно, про вилки не написано. Пробуйте. правда имеется другая опасность, если попадется жена из программы "Олимпийский чемпион,..." или догнать не сможете, или ... убежать.
Смените окружение или методику.
Удачи.
29.04.2003 10:31:27, Скорпионик
"В общем, у меня стали опускаться руки, и еще кое – что..." -- это цитата и это правильно. 28.04.2003 11:33:17, В.П.
гусеничка
хе-хе, с этой точки зрения я как-то даже не рассматривала - куда опускаются руки и что они там делают %)
Спасибо :-)
28.04.2003 12:15:26, гусеничка
"А от мыслей этих
Что-то подымается
Не в штанах конечно
А в моей душе..."
28.04.2003 16:05:55, Мария Д.
Дорогая (Катёнок 1год+3мес.)
Мда!!!!! Говорите, жена-лев не хочет, чтобы ребёнок был умнее её?! и не захочет второго ребёнка?! ?:%;№*?:%Вообще, еле прочитала вашу исповедь... Возьмите ребёнка из ДР и занимайтесь САМИ с ним ранним развитием, вы же САМЫЙ-САМЫЙ и никто больше, никакая женщина..... 28.04.2003 09:38:29, Дорогая (Катёнок 1год+3мес.)
гусеничка
не принимайте всерьёз - это мессага в обычном стиле - есть гонь, есть стёб, есть тю-ленинцы :-) 28.04.2003 12:14:45, гусеничка
Но поворот все же новый, а? 28.04.2003 16:06:34, Мария Д.
Svetlana K.
Ага, наконец, поднята тема связи раннего развития ребёнка и гороскопа его матери... 28.04.2003 17:34:27, Svetlana K.
Прошу прощения за опечатки дурацкие в предыдущем сообщении! - никак бес в интернете завелся?! Вот исходное сообщение:
Вы - умница! Пока не исследую эту тему - смысла нет жениться и заниматься ранним развитием - впустую все будет.
Если не найду - придется заниматься клонированием ... Опять таки проблема - себя клонировать не хочется, любимую женщину? Тоже, - вдруг надоест? Нужно сконструировать нечто среднее ... В этом мастера обычные, то есть любимые женщины - кого не родят, - все нравится...
29.04.2003 09:36:00, Виталий
Вы - умница! Пока не исследую эту тему - смысла нет жениться и заниматься ранним развитием - впустую все будет.
Если не найду - придется заниматься клонированием ... Лпять такми проблема - ебя клонировать не хочется, любимую женщину? Тоже, - вдруг надоест? Нужно скоорструировать нечто среднее ... В этом мастера обычные, то есть любимые женщины - кого не родят, - все нравится!
29.04.2003 09:14:15, Виталий
Выходите замуж. За самого себя, желательно. Или клона можно сделать. Его же раннеразвивать. 28.04.2003 04:29:46, Мария Д.
Svetlana K.
На самом деле, по-моему, затронута очень интересная тема: насколько прилично и этично находить женщину и рожать от неё ребёнка специально, чтоб на нём ставить эксперименты по "методикам раннего развития"... 28.04.2003 22:53:51, Svetlana K.
Эксперименты тут практически невозможны - все получается всерьез, поэтому стоит сначала подумать, прежде чем жениться. Не вижу в этом плохого. Пока что, в основном,ставят "эксперименты" по позднему развитию. По большому счету, все люди в той или иной мере - результаты таких экспериментов ...
Можно сломя голову влюбиться - но чаще это кончается, как не вполне удачный "экперимент", который сотворили гормоны. Как в этот раз, с моей Рыбиной.
29.04.2003 09:46:06, Виталий
Риторическая какая-то тема :-)) 29.04.2003 05:14:17, Мария Д.
гусеничка
весеннее обострение, не иначе :-)
Вы держитесь, скоро лето ;-)
27.04.2003 20:50:39, гусеничка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!