Раздел: Рисование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Р.(Юля-1 г, Леша-2г.2мес.)

"Проведите мокрой кисточкой"...

Подскажите, пожалуйста, используете ли вы такие книжки-раскраски, и как вам они? Интересно?
Вчера купила одну для пробы, теперь жду кисточку (забыла купить) и попробуем сегодня.А то у нас с рисованием проблемы - не очень-то хотим... (главным образом, из-за меня: у меня самой, увы, наклон в другое - книжки, настольные игры... Такая я сякая, совесть мучает...)
Рита
12.04.2003 14:11:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гусеничка
ну, покупать эти книжки вовсе не обязательно - можно рисовать акварельными карандашами - эффект при проведении "мокрой кисточкой" тот же.
Кстати, мокрая кисточка необязательна :-)
Возьмите ватную палочку - и как кисточкой ведите.
Их надо чаще менять - но зато тогда краски не сольются :-)
Удачи :-)
13.04.2003 13:01:37, гусеничка
Я видела такие раскраски, но пожалела денег и не стала покупать. Поделитесь впечатлениями - понравилось? Мы пока только фломастерами, карандашами и красками рисовали, может тоже надо попробовать такие раскраски... 13.04.2003 12:08:20, Сибиринка
В Ор.Небе недели две назад таких было море, там все подешевле, чем везде. 13.04.2003 19:15:02, Sofia
Мы покупали один раз - вроде ничего... Но моей больше нравится разукрашивать красками - я картинок простых на отдельных листах напечатала - и вперед :))) 13.04.2003 01:47:38, nastic
Лучше не столько заниматься, сколько предоставить условия - краски, кисть, большущий лист бумаги и свободу творчества, так что лучше в месте и в виде, которое не жалко пачкать или легко мыть. 12.04.2003 17:04:57, Дикая Тварь.
Р.
Да, это конечно. Поэтому жду лета как манны небесной: у нас свой двор (частный дом) и - море свободы!...
12.04.2003 22:15:11, Р.
Дорогая (Катёнок 1год+3мес.)
Рит! А ты этим и с Юлечкой занимаешься?У меня Катюшка рисовать любит карандашом, а красками- жду тепла, когда можно будет максимально раздеться! 12.04.2003 14:39:48, Дорогая (Катёнок 1год+3мес.)
В ванной :-) 13.04.2003 08:23:09, Мария Д.
MamaSASHI
Я надеваю на своего юного художника пластиковый фартучек (длинный) с рукавами (такие продаются на детских рынках) и вперед. Фартук и руки перпачканы, иногда лицо, руки и лицо моем, снимаем фартук, там все чисто. 12.04.2003 23:09:14, MamaSASHI
Р.
Я еще - увы - не занимаюсь этим, я только вчера купила. Но попробую с обоими.
А насчет красок - тоже жду лета по той же причине...
12.04.2003 15:09:53, Р.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!