Раздел: Обучение чему-то

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Витражных дел мастрерам.

Вчера испытали отечественный черный контур для витражей. Называется Волшебные краски "Прилипала". Отличается от других, но с корейскими прекрасно совместим и стоит приятно:-)
04.03.2003 15:08:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гусеничка
спасибо, я посмотрю при случае :-)
Как ваше задание на выставку? ;-)
05.03.2003 13:25:58, гусеничка
Лёка
вас ист дас - "черный контур для витражей"? 04.03.2003 17:12:25, Лёка
Есть такая штука - витражные краски. У нас Корейские и немецкие. В корейских красках черного столько же сколько и прочих, а используется его много.
Этими красками днлают рисунки типа витражей.
04.03.2003 19:12:18, Караул
чайниковский вопрос: а стекло где брать? И вообще можно подробнее! Хожу кругами возле российских наборов, хочу купить. 05.03.2003 11:02:31, Nata
У нас зеркало есть переносное, на нем и рисуем - красиво - на зеркале... 08.03.2003 16:08:10, Мария Д.
В наборе есть лист тонкого пластика, на нем делается картинка, а потом снимается и переносится на любую гладкую поверхность. На стекло в детской, на зеркало или на стакан прозрачный:-) 05.03.2003 11:27:10, Караул
а вы на что переносите чаще всего, то есть как используете? 05.03.2003 12:22:06, Nata
Окно в детской украсили, зеркала в ванной и прихожке:-)
Можно взять фоторамку и сделать подарок, перенеся картинку на стекло рамки.
Эти витражные рисунки легко снимаются с любой гладкой поверхности и не оставляют следов. Со временем, они становятся хрупкими и ломкими. Можно их счистить и налепить новых:-)
05.03.2003 14:53:11, Караул
гусеничка
на окно, зеркало и холодильник, на дверце шкафа есть. Как выглядит на окне - в моём фотоальбоме можете посмотреть(в папке "витражи"), только снимала против света, получилось темновато :-( 05.03.2003 13:13:12, гусеничка
Красотища! Мне баочка понравилась и самолетик, короче все, включая высунутый язычок. 8-) А есть в наборах какие-нибудь формы-образцы? 05.03.2003 19:03:58, Nata
гусеничка
в моём наборе образцы были - но можно спокойно накачать из сети готовых раскрасок(с карапуза, солнышка и т.п.) - там главное, чтобы контур был замкнутым. 06.03.2003 00:45:05, гусеничка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!