Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обращаюсь к Гусеничке. Здравствуйте, дор

Обращаюсь к Гусеничке. Здравствуйте, дорогая! Наткнулась на Ваше высказывание об очкариках, чуть не всплакнула! Зачем же мучиться с плохим зрением? Можно заиметь и дешево отличное стопроцентное. Как? Есть такой доктор Норбеков. Проводит семинары, написал прекрасную книгу о том, как зрение свое и здоровье заодно поправить.
Мой муж, моя подруга ходили к нему на семинар. Теперь ходят без очков! Это работает! А знаете почему? Потому что он не лечит сам, не дает лекарства и рецепты. Он учит тому, как включить свой организм, чтобы он сам себя вылечил. Метод построен на позитивном мышлении, ну и на многом другом. В принципе, можно вылечить любую болячку. Я как только дитя грудью откормлю, обязательно к нему на семинар похожу. Стоит - копейки. А дает - огромаднейший стимул к жизни, развитию, здоровью.
Курсы десятидневные, идут один за другим в Москве в Институте Человека. Хотела дать их телефон, не могу найти книгу, в которой он был написан. Его книга "Опыт дурака или...". Купите, там есть телефоны. А книга написана настолько весело, красиво и умно, что почитать - значит получить огромное удовольствие.
Удачи.
26.11.2002 11:14:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ссылка на эту книгу в инете
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/norbekov/0.shtml
27.11.2002 02:05:55, Сашина Мама
www.norbekov.com 28.11.2002 10:45:13, Panasya
гусеничка
Спасибо. Вообще-то я писала, что у меня НЕТ проблем со зрением, хотя их и предсказывают/ли все подряд из-за постоянного контакта с ТВ и компом.
За рекламу - благодарю ;-) Учту на будущее ;-)
Во-вторых, я живу не в Москве ...
И в-третьих... не люблю я с недавнего времни книжки а-ля Шахиджанян, вот не нравятся они мне, хотя написаны вроде красиво и весело. Попробую мужу дать почитать ;-) хотя он предпочитает что-нибудь бизнес-процессинговое %)
26.11.2002 16:32:15, гусеничка
и ты , Брут? :) ты имеешь в виду что-то вроде "1001 впрос про это"?
офф - подскажи , плиз, сайт по менеджменту, хороший.
27.11.2002 15:36:39, Шин/
гусеничка
из 1001 ворпоса выдраны анекдоты-хиппи(потёртые и с бородой) и воткнуты в "Соло на клавиатуре". Программу эту я терплю с трудом - не люблю нравоучения, в которых есть второй смысл - заставить человека сделать то, что надо АВТОРУ.
Про менеджмент - я в сети только библиотеками пользуюсь, а в форумы заглядываю на тризовский по маркетингу
http://www.triz-ri.ru/forum/frameset.asp?id=589&cat=14
и на e-xecutive.
Я вообще сейчас себе ограничила доступ - "не больше 5 сообщений", тайм-менеджер, тудыть его в качель ;-)
28.11.2002 16:21:42, гусеничка
НЕ мне бы материалы по менджменту, не поадались тебе в библиотеках, я что-то по яндексу рылась, но мало их. или мне так везет 28.11.2002 22:16:01, Шин/
гусеничка
вот тут есть(были) библиотеки:(это у меня в закладках)
http://economicus.ru/
http://ek-lit.agava.ru/books.htm
http://www.finansy.ru/

и ещё с Мошкова есть бешеная куча ссылок на экономические библиотеки - они там все в одном разделе, я это помню "на всякий пожарный"

29.11.2002 02:07:35, гусеничка
спасибо 29.11.2002 14:42:56, Шин/
Спасибо за Клондайк, особенно за первую ссылку 29.11.2002 12:02:52, Шин/
гусеничка
www.improvement.ru
а это тайм-менеджер, чтоб переварить информацию и время выбрать ;-)
Удачи тебе!
29.11.2002 16:14:01, гусеничка
Аня Ш.
Интересно.
А как он поступает с теми, у кого плохое зрение по физиологическим причинам? Например, когда глазное яблоко немного длиннее, чем в норме, и по этой причине фокусировки не происходит? Тоже подключая свой организм, можно такое вылечить? :)
26.11.2002 16:31:58, Аня Ш.
У меня подруга с врождённым косоглазием и ещё какой-то глазной проблемой на моих глазах сняла очки и привела глаза в нормальное состояние, после того как прочитала эту книгу. Ни на какие семинары не ходила. Всё дело в желании выздороветь и в вере в это :-) 28.11.2002 10:44:15, Panasya
Аня Ш.
Разделять надо. Косоглазие - оно от глазных мышц зависит, а напряжение мышцы, как раз, возможно изменить самим. А вот длину глазного яблока, фокусировку на хрусталике, внушением не изменишь.
Есть много хороших методик, в разных областях. И сами авторы их часто портят только одним: что распространяют свой метод на все случаи, т. е. всю область стараются им обхватить. Панацею делают. А каждая вещь хороша на своем месте, ИМХО.
28.11.2002 20:29:25, Аня Ш.
гусеничка
обтесать лишнее ;-) растущим организмом(из серии "отрастить третью ногу" :-) 26.11.2002 22:20:26, гусеничка
Аня Ш.
:) 27.11.2002 00:40:59, Аня Ш.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!