Раздел: Общее развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гусеничка

лепка :-)

мелко порвать туалетную бумагу, добавить воды, хорошо перемешать(как глину или пластилин), лепить.
Желательно, чтоб фигура имела основание шире, чем верхушку :-)
Вода выпаривается, фигурка "толстеет"(эффект, наверное, от "распушения" исходного продукта ;-)
Можно поливать водой с краской :-)
24.09.2002 01:22:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ritochka
)))))))
Как всегда - необыкновенные идеи!!!!!
Помню, пух тополиный на бархатной бумаге, Ваше?)))))
Замечательно))
А вот подробнее - вы вместе с дочей лепите?? как подолгу?? Она сама все придумывает или Вы ?
Мы с пластилином просто балуемся, не хочет делать что-то, повторять, в смысле...
25.09.2002 07:40:05, Ritochka
гусеничка
если что-то приходит в голову - то сначала я делаю, дочка смотрит. Если хочет - принимает участие, я не настаиваю(проверено - если настаивать, то она потом вообще не будет такой деятельностью заниматься).
Я леплю всё, что приходит в голову, дочка обычно занимается тем, что ей в данный момент интересно, но примерно той же направленности(ну. если я с пластилином - то она тоже с пластилином - спички вставляет, получаются "ежи", горошины вдавливает - получаются "морские вазы" и т.п. ;-)
На данный момент одержима бильярдом - кто знает, чгде можно маленький детский бильярд купить???
25.09.2002 13:22:28, гусеничка
да в любом детском магазине! я часто вижу 25.09.2002 16:56:16, Шин
гусеничка
я тоже раньше в магазинах видела. Два дня по магазинам бродила - нет в продаже. Так и светит нам бильярдная(со сомгом, в нём - подвешенным топором и предложениями сяграть на деньги, хе-хе...). За утешительное предложение тебе спасибо :-) 26.09.2002 01:25:06, гусеничка
а в интернете не смотрела? 26.09.2002 13:04:26, Шин
гусеничка
мне не понравился последний опыт инет-покупки. Только с книгами нет приключений - с озона к нам есть курьерская, остальное всё - через обычный почтамт, ТАКОЙ совок, аж зубы сводит - я их теперь рублём наказываю, НЕ появляюсь. 26.09.2002 15:03:16, гусеничка
я всегда с почтой - нормально, на мой взгляд. совок у нас в магазинах. 26.09.2002 16:13:57, Шин
гусеничка
ну, ты ж понимаешь, что, допустим, майонез можно купить один и тот же во многих магазинах - а вот посылку или бандероль, ежели таковая пришла - её можно получить лишь по месту жительства-раз, с паспортом-два, в течении 2х недель - три. (последний прикол - неделю назад моей маме не выдали бандероль стоимостью 20 рублей по причине того, что у нас фамилии РАЗНЫЕ, хотя в её паспорте чётко написано, что я - её дочь %).
Короче, когда они попытались с меня взять пеню - тут уже я возмутилась - нет у меня любви с почтой, нету...
26.09.2002 23:10:19, гусеничка
ну это все - правила почты :) увы.
а пеня у нас берется на ценные бандероли, заказные валятся могут месяц.
27.09.2002 07:23:32, Шин
гусеничка
у нас ещё несколько отделений связи позакрывали, и всё население теперь толпится в одном - дикие очереди. А работнички ходят и показывают свою власть - то окошко закроют и чаю попью(на виду у всех практически), то просто не обслуживают :-((((
Поскольку народ не жалуется и не решается требовать(пенсионеры в основном, и т.п. контингент), оттого персонал и "пошаливает".
А родственники, кстати, по правилам почты имеют право получить почтовые отправления :-(((( Просто мама НЕ настаивала :-(
27.09.2002 12:32:43, гусеничка
а. у нас очередей нет. 27.09.2002 15:34:29, Шин
гусеничка
везёт :-) чесслово :-))))) 27.09.2002 23:12:54, гусеничка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!