Раздел: Рисование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ищу пальчиковые краски для ребенка 11 мес

Уважаемые мамы, помогите, пожалуйста, советом. Какие можно использовать пальчиковые краски для 11мес ребенка, и где их можно купить. На все, которых я видела,написано от 3 лет. Это принципиально?
28.08.2002 15:30:08,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже покупала ребенку пальчиковые краски, по-моему, испанские - название сразу не вспомню, но встречается довольно часто. Все отмывается и отстирывается, но есть, слава богу, мой ребенок их не пробовал. Краски продаются и в магазинах, и на дет.рынках - посмотрите. 03.09.2002 17:00:24, Capricorna
Купила сыну такие краски месяцев в 9-10.Восторгов было море и его и моих.Фотографии получились шикарные.
Отмывались мы потом долго...НО,самое забавное то,что часть черной краски попала на мои домашнии брюки.Так вот,я так и не смогла отстирать это пятно...брюки уже два года как на даче для работы в цветнике,а пятно так и красуется...:))))Интересно,что когда покупала краски,меня уверяли что их даже есть можно...Хм...
31.08.2002 23:29:04, Каро
А Вы зайдите в конференцию "1-3", найдите топик "Опять 25:про краски" от 26.8.2002 17.27. Там были хорошие ответы. 28.08.2002 22:58:06, elsa
Я совершенно не против раннего развития, но нащет рисования ручками или на лице: очень часто всплывает информация о веществах которые ети краски содержат: нормы содержания некоторых вредных веществ намного превышаю например нормы для настенных красок. По мне так лучше кашой или йогуртом по столу рисует, можно ведь дома полно найти рисующих да еще и сьедобных веществ... 28.08.2002 22:00:11, lise
Спасибо. Скорее всего вы правы. Просто хотелось попробовать. Фломастером на стене уж очень понравилось рисовать:) 28.08.2002 22:12:45, Anyaru
Юлия К.
Прекрасные краски у Crayola. Продаются в детских супермаркетах. Мы заказывали через интернет (правда, мы с Украины)
Вот здесь можно про них почитать.
28.08.2002 17:25:13, Юлия К.
Большое спасибо. Видела такие, правда, на них тоже было написано от 3 лет. 28.08.2002 22:18:20, anyaru


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!