Раздел: Развивающие игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lita

Подскажите где купить?

Кроме рус_тойз, болеро больше что-то нигде не нашла..:( Интересуют деревянные рамки, паззлы для маленьких. Может, есть фирмы, которые торгую по мЕньшим ценам, чем магазины?
13.07.2002 14:39:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я ошиблась и в "Читать раньше чем ходить" прописала про магазины :-))) Мож, модератор исправит...
А в нагрузку к инфо котята не нужны? Очаровательные!!! Такааая развивающая игрушка, поверьте!. Девчонки с ними возятся, но "101 котёнок" дома - мне слабо.
23.07.2002 08:20:11, Ego Darling
Не вижу Ваш mail - а поминать здесь адрес любимого интернет-магазина детских развивающих игрушек я, похоже, не имею права:-)) 14.07.2002 09:19:14, Ego Darling
Пожалуйста, пришлите адрес любимого магазина :) 17.07.2002 13:26:08, маринаП
И НАМ ПЛИЗ, наверное задолбали уже:) 16.07.2002 01:07:49, dove
может быть кто-нибудь подскажет чем еще полезным можно занять 1.5 месячного малыша,мы слушаем классическую музыку, рассматриваем яркие игрушки и произведения живописи, с удовольствием слушаем стихи в мамином исполнении, а чем еще полезным можно заняться в нашем возрасте? 16.07.2002 21:28:53, lilit
Почитайте http://kidsport.narod.ru/god.htm У Даниловой на сайте есть раздел "От рождения до года", у Никитиных в книге можно много идей найти.
А ещё почаще поглаживайте пальчики на ручках, стОпы, обнимайтесь оба голенькими или кормитесь так.Я не знаю, можно ли назвать это ранним развитием, но это оочень полезно.
16.07.2002 23:55:16, elsa
большое спасибо за совет, обязательно приму это к сведению 17.07.2002 15:44:40, lilit
может кто-нибудь подскажет чем еще полезным можно занять 1.5 месячного малыша, мы слушаем классическую музыку, рассматриваем яркие игрушки и произведения живописи, с удовольствием слушаем стихи в мамином исполнении, а чем еще полезным можно заняться в нашем возрасте? 16.07.2002 21:25:56, lilit
Если не сложно, то мне бы тоже хотелось узнать адрес. спасибо. barkost@mail.ru 15.07.2002 17:57:11, Наталья Барышникова
Lolic
Ой, и мне тоже. Заранее благодарю astarta-lolic@yandex.ru 14.07.2002 16:58:50, Lolic
OleNkaM
Ой а нам можно, пожалуйста, на адрес: myshlyakova@mail.ru Спасибочки 14.07.2002 14:09:21, OleNkaM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!