Раздел: Игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гусеничке

Где вы преобретаете игры серии "Веселые липучки".
У нас видела только сказки.
А какие еще темы у них присутствуют?
Спасибо!
03.04.2002 23:33:01,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гусеничка
уже навыпускали множество.
Тематические
город, зоопарк, подводный мир, аэропорт, ещё много всего(это то, что мы уже использоваль так или иначе)
есть математика, геометрия, но они на мой взгляд, неудобны.
Продаются и в магазинах игрушек и на развалах, по формату меньше, чем "сказки".
04.04.2002 10:43:03, гусеничка
гусеничка
на обороте ещё нашла перечисление:
цирк, динозавры, маленький модельер, стройка.
04.04.2002 10:49:04, гусеничка
Спасибо, будем искать!
А то Мишка уже третий день от них не отлипает :))
04.04.2002 12:22:24, Ксенька
гусеничка
ну, для дочки картинки мелковаты, поэтому мы витражными красками обводим нужные нам картинки(автомобильчик Пат-Пат, Винни-Пух и т.п.), таким образом делаем более-менее крупные и их можно точно также клеить на что угодно, только ОЧЕНЬ большие делать сложно и неудобно - они могут сами к себе прилипнуть, внутренней стороной.
Но зато герои более "близкие", свои :-)))
В Москве витражные краски не проблема купить, я в инет-магазине видела поллитровые бутылки с краской Нерхау(Nerchau кажется), а у нас только наборами продают :-((( и дорого :-((((
04.04.2002 14:36:16, гусеничка
А как они работают?
Я думала, это как обычные краски, только для стекла:(
Они в пленку преобразуются, да?
04.04.2002 18:36:26, Ксенька
гусеничка
да. см ниже - для Шин 04.04.2002 21:03:10, гусеничка
у нас вообще не продают :( 04.04.2002 16:49:07, Шин
гусеничка
приятная вещь оказалась, эти краски :-)
Я уже на все дни рождения и прочие праздники просто приношу какое-нибудь солнышко, цветочек или бабочку - все довольны, как слоны :-)
У нас нашла совершенно случайно, а то в Москве бы заказала, там есть "Чёрная речка", я у них как раз видела в прайсе поллитровые бутылки.

Одно из самых прикольных последствий - краски после высыхания становятся прозрачными, их можно как фильтры использовать. А ещё их можно смешивать :-)
Когда поеду в Москву или Питер - наверное, куплю ещё всяких цветов. Если хочешь, могу тебе купить и выслать. ;-) Как-нибудь договоримся %)
04.04.2002 17:02:10, гусеничка
я знаю, что это. у моей подруги такие, она заказала коллегам в маленьком гении.
так те потом ее материли, потому что долго искали.
я из-за этого не рискую просить.
только я не поняла с липучками, эти краски прилипают и отлипают? я видела их просто на оконном стекле.
04.04.2002 19:06:55, Шин
гусеничка
Краски цветные сохнут за сутки(контурные - полчаса-час), после чего становятся плёнкой. Прозрачной. Сушить их надо на горизонтальной поверхности, чтобы равномерность была. Когда высохли - рисунок ногтем подцепляешь и клеишь на любую гладкую поверхность - холодильник, оконное стекло, зеркало и т.п. И переклеивать потом тоже можно. У нас соседи ходят и на окно смотрят - там солнце, тучи, цветы и бабочки(ещё в запасе символ снега, ветра, дождя) каждый день в разных комбинациях, в зависимости от погоды и настроения, а на другом стеокне - сказки :-))))

Ещё я дарила фоторамки со стеклом - сверху что-нибудь типа дельфина и т.п. :-)
В комплекте с наборчиком прилагаются примеры-шаблоны рисунков, пленки(на чём рисовать и сушить, можно любые использовать, неоязательно эти) и папиросная бумага(наверное, какие-нибудь ещё рисунки перерисовывать).
Я в сети запустила поиск по витражам - нашла множество цветочных и фантастических мотивов(ещё батик помог - там тоже важен внешний замкнутый контур).
04.04.2002 21:12:08, гусеничка
А у нас они через неделю отклеились и больше не лепятся. :-(
Рисовать очень интересно, но бутылок отдельно в продаже не удалось найти.
07.04.2002 20:07:30, Сонечка
гусеничка
вот тут смотрели?
http://www.artmaterial.ru/
несмотря на название, они в Москве находятся :-) Краски надо там искать по номеру :-)
08.04.2002 10:13:36, гусеничка
А еще проще залезть на www.artservice.ru - там все просто и доступно :) 17.07.2004 15:43:58, Каренина
спасибо, купить надо точно. 05.04.2002 13:27:44, Шин
Здорово! 05.04.2002 09:23:29, Ксенька
Игры "Волшебная липучка" :) 03.04.2002 23:40:25, Ксенька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!