Раздел: Игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Animal Loto

Vilozhila kartochki dlya Loto s dikimi i domashnimi zhivotnimi, s nazvaniyami i bez nazvaniy - http://familyschool.boom.ru/myfileslibrary v konce stranici. Karti stran pochti gotovi, no vse budet na Angliyskom
23.03.2002 03:36:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Spasibo bol´shoe za prekrasnyj site! A PowerPoint file-y Vy sami delaete ili kak? (a to u menja nekotorye idei pojavilis´). 24.03.2002 16:18:01, lise
spasibo za otziv. Nekotorie delayu sama, drugie zaimstvovani. Ideyami podelites' pozhalusta 24.03.2002 21:55:16, nenatasha
Let 5 nazad ja delala mnogo Domanovskih kartochek na mnogie temy zhivotnye, tehnika, cvety. Kartochek poluchilos´ ochen´ mnogo. Ispol´zovala ja dlja etogo kartinki iz Corel Draw u menja dazhe katalog byl, tam kartinki prakticheski na vse temy. Kartochki u menja ostalis´(pravda oni bez nazvanij tol´ko s kartinkami), hotelos´ by sdelat´ vse esche v elektonnom vide, nadejus´ najti vse i popytatsja pomestit´ vse v PowerPoint format. Eto ved´ ne ochen´ slozhno (nikogda ne probovala)?

A esche hotelos´ by Vas sprosit´ o tom kak vy svoih detej dumaete obuchat´, oni ved´ u vas dvujazychnye esli ne oshibajus´?
25.03.2002 11:34:52, lise
neslozhno, poluchitsya, ne somnevaytes'. A zanimayus' ya s maloy deystvitel'no i po russki i po angliyski. Osnovnoy yazik u nas k sozhaleniyu angliyskiy, chto podelaesh' - okruzhenie, a po russki mi 2 dnya v nedelyu govorim i zanimaemsya, a v ostal'nie - knizhki chitaem, skazki slushaem, smotrim mul'tiki i poem pesenki. Poka eshe ne ponyatno chto iz etogo viydet (nam eshe 2-h net). 25.03.2002 17:58:22, nenatasha
A chto v ostal´noe vremja (krome 2h dnej) vy s dochkoj po-anglijski obschaettes´? 25.03.2002 18:13:12, lise
prihoditsya, t.k. u nas vse sosedi tol'ko po angliyski govoryat ee vozrasta i papa nash po angliyski i televizor i vse ostal'noe 25.03.2002 18:23:09, nenatasha
Ja s det´mi starajus´ tol´ko po-russki, i to etogo konechno ne hvataet. Prosto obychno deti iz dvujazychnyh semej u kotoryh russkoe "vozdejstvie" ogranicheno po-russki obychno dazhe ne zagovarivaju, hotja koe chto ponimajut konechno. Syn u menja 3-h jazychnyj, russkij u nego 3-j, no vse ravno po-russkinemnogo on razgovarivaet. A s melen´koj ja starajus´ govorit´ mnogo i zanimatsja my budem nachinat´ tol´ko po-russki. 25.03.2002 18:42:55, lise
molodci vi, a gde vi zhivete? Mi v USA, v shtate Utah. Ya tak tozhe staralas', no u menya u samoy ne poluchaetsa, ya vse vremya na angliyskiy sbivayus' posle togo kak s kem-to po telefonu pogovoryu ili s sosedyami. Esli hotite pishite mne na e-mail. U menya eto bol'naya tema "Russkiy Yazik". Seychas vot rodilsya 2-y rebenok (2 mesyaca) i dumayu mozhet mne tozhe tol'ko po russki? No nehochetsya chtobi oni na igrovoy ploshadke bili "Belimi Voronami". A papa u nas redko doma - rabotaet i uchutsya, poetomu esli ya im knizhku na angliyskom ne pochitayu, tak oni i ostanutsya tol'ko s russkim 25.03.2002 18:52:06, nenatasha
A zhivem my v Danii 25.03.2002 19:14:55, lise
Ja na etu temu s udovol´stviem poobschajus, voobsche to rekomendujut jazyk ne meshat´, jazyk obraschennyj k rebenku dolzhen byt´ odin, a to meshanina poluchitsja tochno. Tol´ko vot russkij tol´ko ot mamy, dazhe na celyj den´ vse ravno ne dostatochno. No ob etom mozhno govorit´ i govorit´... Postarajus´ potom podelitsja svoim "gor´kim opytom" po E-mail. Ja Vas prekrasno ponimaju sama na ljudjah nevol´no zamolkaju. Pravda my vybrali rastit´ "belyh voron", no eto byl vpolne osoznannyj shag, o chem v pricipe ne zhaleem. 25.03.2002 19:08:04, lise


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!