Раздел: Музыка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ноты для фортепиано (школа Сузуки)

Спасибо Томасине! Благодаря её совету я открыла новую страничку и добавила туда ноты 3-го и 4-го уровня. 1-й и 2-й уровень здесь же:
http://roditeliam.boom.ru/index.html

Удачного Вам скачивания!
Маша.
25.02.2002 20:37:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Svetlana K.
:-( Ну вот, а мне и туда попасть совсем не удаётся... Говорит: Connection Failed
The remote host or network may be down
27.02.2002 17:56:54, Svetlana K.
Svetlana K.
А вот сейчас получилось попасть! Спасибо за сайт! 28.02.2002 00:55:33, Svetlana K.
Инесса и сыновья
Маша, можно плиз и домановские "точки" туда же выложить?Если не сильно внапряг, а то как раз своим делать хотела, а тут твое сообщение....Спасибо за труды.
Инесса
27.02.2002 01:43:19, Инесса и сыновья
Нет, не могу. Это с чужого сайта, я даже не помню с какого. Давно скачала. Владельцу сайта будет не приятно, что я у себя разместила без ссылки на него. Вот по почте отослать - другое дело. Вам, Инесса, сейчас вышлю, держите.

Маша.
27.02.2002 03:23:59, Masha_mama
ТаВи
ноты все скачались, а вот картинки не находят.
Спасибо :)) буду ждать картинки
26.02.2002 10:39:14, ТаВи
Сайт открывается, а скачать не получается, говорит, попробуйте позже:( 25.02.2002 20:59:59, Val
Возможно, сразу несколько человек пытается качать. Я очень огорчаюсь, когда Вы пишете о подобных проблемах, потому что хочу поделиться с Вами находкой этих нот. Могу лишь повториться: у кого есть свои страницы, получше чем моя, - разместите эти файлы у себя.

Маша.
25.02.2002 22:05:59, Masha_mama
Спасибо Вам большое! И не огорчайтесь, я вот скачала не сразу по той же самой причине, ну позже зашла на сайт и все получилось. Еще раз спасибо, ноты нам в скором времени очень нужны будут. 26.02.2002 00:06:18, olgaT
Спасибо на добром слове.
У меня тут ещё подарок для Ваших малышей. Мы в библиотеке взяли книгу, где на фотографиях показано, как рождается из яйца лебедь, черепашка, ящерица...
Мы просканировали и сделали себе презентации, и восторгу нет конца, когда лебедёнок, например, выходит на белый свет (мы ещё озвучиваем всё это, чтоб было смешнее, говоря "ку-ку"!). Не смейтесь - нам только год и 9.

Я уже положила для Вас на ту же страничку файлы с лебедем. Если понравится, выложим и остальную живность тоже.

Маша
26.02.2002 01:29:38, Masha_mama
Томасина
Маш, спасибо! Все - классно. 28.02.2002 13:03:56, Томасина
Инесса и сыновья
Маш, спасибо тебе, за то что делишься:)
Ты умничка:)
26.02.2002 20:06:14, Инесса и сыновья
Катя Шерман
Ноты дает, а лебедей не находит. 26.02.2002 08:15:20, Катя Шерман


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!