Раздел: Иностранные языки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Английский язык для 3.5 лет

Кто-то здесь упоминал про школу английского языка "Саманта" где-то на Профсоюзной. Не подскажете телефон или адрес? Может кто-нибудь знает подобное учреждение на Юго-Западе Москвы?
18.02.2002 13:23:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое спасибо за телефоны и ссылки!!! 19.02.2002 12:55:55, Сэми
Аня Ш.
Вот сайт английских курсов СИНЭЛТИ: http://synelti.nm.ru
Обучают, начиная с 3-х лет и старше. Очень качественно, эффективно и интересно. Занятия проводятся вблизи метро Домодедовская и Чертановская. Здесь про 3-х леток:
http://synelti.nm.ru/www/index.htm
19.02.2002 00:55:42, Аня Ш.
Я пыталась собрать адреса курсов ин. яз для малышей(можете посмотреть
ЗДЕСЬ).
На "Университете" курсы "BIG-BEN" с 3 лет, Международный центр обучения с 5 лет(433-5511, м. "Юго-Западная").
18.02.2002 21:57:55, Татьяна П.
fat mouse
Метро "Новые черемушки", улица Гарибальди, дом 28, корпус 3. В помещении школы розового цвета. Телефон 128 78 84 и 998 00 50.
18.02.2002 18:08:20, fat mouse
А мы как каз напротив этой школы живем! Скажите, вы сами там были, занимаетесь, или просто кто-то посоветовал? А то я целыми днями на работе, времени нет, чтобы все это разузнавать. Сыну 4 года и 4 мес. 19.02.2002 16:24:30, Ally
fat mouse
Я была там по работе, разговаривала с директором и двумя учителями-англичанами. Учителя очень понравились, еще говорят, там сильный методист (русская женщина). Там учился наш сосед десяти лет, одноклассник дочери. Проучился год, его забрали, потому что ездить далеко, и с учителем на дому получается по деньгам так же. Говорят, дают приличный разговорный язык. Я сама думала отдать туда дочь, но не отдаю, опять же потому, что ездить неудобно, с пересадкой, а возить некому. 19.02.2002 17:27:50, fat mouse
Спасибо! Господи, ведь времени нет даже в соседнюю школу заглянуть! 20.02.2002 14:19:52, Ally
fat mouse
Аналогично. В Саманте была, а к родной дочери на родительское собрание -- не могу. Да и не хочу, если честно. 20.02.2002 15:00:51, fat mouse
Офф: Мы с тобой когда-нибудь встретимся?;)))
Я почту поменяла:)) Это я так,просто:)
18.02.2002 17:54:11, BelKa
Офф: Да, я тебе звонила в субботу , но у тебя намертво было занято. Я готова. я теперь свободная женщина!(это я так, просто :))))) 19.02.2002 12:52:59, Сэми


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!