Раздел: Обучение чему-то

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про цветочки

Купили в магазине мы с малышом цветок в горшочке(название забыла).Дете сам нес его домой, сам место выбирал, назвал его Пуня (почему не знаю). Теперь поливает, земельку рыхлит, из брызгалки опрыскивает. Короче, дете при деле. А тут его Пуня взял и распустился - восторг дикий, еще и другие бутоны зреют. Жаль не знаем как цветок зовут. Это я все про то, как мы находим для детеныша занятия разные. Вот.
27.12.2001 18:14:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодцы! Я тоже об этом подумывала, но не знаю, на сколько могу доверять своей бандитке цветок. Боюсь, что начнем в нем копаться, листья отрывать... и т.д. Думаю, может, начать с "наблюдения" как я за ее цветком ухаживаю, а потом ответственность на нее перенести? Наверное, надо найти цветок, который много влаги любит, так как поливка будет любимым занятием :о)
А как вы начинали?
Спасибо!
28.12.2001 18:51:14, Яна
[пусто] 28.12.2001 22:47:19
А мы еще как Карлсон каждый выковыривали фасолину из земли и смотрели, как "подрос" корень. 29.12.2001 12:23:03, Nata
Начинали совершенно спонтанно. Приглянулся цветок, купили. До этого у нас не было ни одного цветка в доме, теперь вот завелся. Кстати, есть цветы, которые обожают обильный полив, но как называются не знаю. 28.12.2001 19:49:54, ЛенаН
У нас тоже сын уже пол года за двумя цветочками ухаживает. 28.12.2001 01:35:14, КсеНика
А сколько Вашему малышу лет? Я теперь хочу найти какой-нибудь съедобный цветочек, с плодами. Муж шутит, что перец подойдет, такой с маленькими перчиками.:))) 28.12.2001 15:59:41, ЛенаН
Сынулику 2 года.Один цветок у нас шефлера - мамин, а второй дифенбахия - папин. Готовимся купить еще один цветок, сын сам себе будет выбирать какой и будет третий Никушкин.
Если вы хотите купить съедобный - можно лимон, только покупайте обязательно привитый, чтобы лимоны росли.
28.12.2001 17:39:12, КсеНика
Да, лимон очень полезный, говорят воздух очищает. Вот только где его поиметь? Знаю на ВДНХ в Цветоводстве раньше продавали. 28.12.2001 19:52:51, ЛенаН
В Тимирязевской академии. 28.12.2001 21:29:22, КсеНика
Ritochka
А вот сюда ходили:
http://luzhok.ru/ ?
:0)
27.12.2001 19:11:42, Ritochka
Нет , не ходили, но сейчас пойдем. Спасибо. 28.12.2001 15:50:08, ЛенаН

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!