Раздел: Игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стомчик

опросик

Пожалуйста расскжите, что вашим деткам было интересно в 5-6 мес.
21.12.2001 10:17:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мячик; машинка среднего размера без мелких деталей - катать лежа на животе; обычная пластмассовая пирамидка - наблюдал, как мама собирает, пытался сам стаскивать колечки; башня из 3-х кубиков - здорово разлеталась во все стороны. 24.12.2001 17:51:44, Геша
Катёна
Неваляшка (большая), мыльные пузыри, шарики воздушные, и растения, а еще за насекомыми наблюдать. 22.12.2001 16:15:36, Катёна
гусеничка
мыльные пузыри, акварель, крупы, сухой бассейн(шарики), лизать разные на вкус вещества(соль, сахар, лимон, ягоды всякие замороженные, масло сливочное, пюрешки разные намазывали как "пробник"). Хлопать в ладоши в 5 месяцев ОЧЕНЬ нравилось. Смотреть, как ветер треплет что-то за окном могла не отрываясь ДОЛГО. 22.12.2001 01:34:21, гусеничка
Юля С.
Погремушки, пищалки, цилиндрическая пирамидка - ты ее сваливаешь, она весело катится, мама бежит - кайф. Шарики надувные, большая кукла малыш голыш (мамина). Мамины журналы. Активно их рвали. 21.12.2001 12:51:54, Юля С.
мамаД
Ранний спорт (ролики)
Прочитала, что можно ребетенка начать учить кататься на роликах в 1,5 года.
Подскажите а есть ли ролики такого маленького размера? Отзовитесь те, кто учил.
21.12.2001 10:51:00, мамаД
Nat
Думала, что Вы ребенка в 5-6 месяцев на ролики поставили, чуть инфаркт не случился :))) Ролики, которые я видела в магазинах, были оочень маленькие и, наверное, по размеру бы подошли на этот возраст. Но вот почему-то на коробке было написано: с 3 лет. Почему, интересно? Или производители просто страхуются, чтобы потом претензий не было? Мы летом тоже хотим попробовать, нам почти 2 будет. Правда, не мешало бы сначала маме подучиться. 21.12.2001 14:15:52, Nat
Natascha iz Bielefelda
У нас роликовые коньки фирмы Fisher Price. Они одеваются на ботиночки. Сыну 20 месяцев, он их полюбил, по ковру ездит сам, на паркете поддерживаем. 21.12.2001 15:09:08, Natascha iz Bielefelda
Nat
Наташа, а они пристегиваются ремешками или там такой носочек пластмассовый и пятка, типа ботинка? Мы смотрели и те, и те, тоже от ФП, не знали, какие выбрать. Они с какого по какой размер, не подскажете? И когда Вы сына на них "поставили"? 21.12.2001 22:53:01, Nat
Natascha iz Bielefelda
Мы поставили сына месяц назад 19 месяцев. Моя мечта была подготовить его к коньках на льду, чтобы всем вместе ходить на каток. Но он всю осень болеет бронхитом, так что не судьба.
У нас носочек пластмассовый и пятка, типа ботинка, стоили 50 ДМ. Такие коньки, как ты описала, я в продаже на мылышей не видела. Эти продаются у нас в Билефельде в простом супермаркете. Размер нужно уточнить от 21 ??? до 31??? У нас пока 24 р. , но мы ставим не на самую маленькую длинну. Т.е. для малышей есть еще запас.
22.12.2001 10:47:51, Natascha iz Bielefelda
Nat
Спасибо! Летом приступим! 22.12.2001 13:38:18, Nat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!