Раздел: Естественные науки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Классификация

Я все про своих баранов :))
Вот положила кусочки классификации
(Неклеточные,Доядерные,Простейшие)
по адесу: http://www.newmail.ru/gateway.html
Логин: Xenya_x
Пароль : rkfcc
раздел: Мои файлы

посмотрите, стоит ли продолжать?
А то какой-то пессимизм нахлынул -
может это слишком?
И не стоит овчинка выделки?
Если не пойдет - то закончу растения и все. А то и так на картинках раззорились - у нас инет по трафику :(
05.12.2001 19:09:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксения, очень-очень нужно! У меня руки никогда не дошли бы. Вот только файлы у меня не открываются - и П.Пойнта у меня нету :(( (десять лет за компом - до сих пор чайник) Посоветуйте, как их открыть или что еще можно сделать. Может конвертнуть как-нибудь?
08.12.2001 23:08:13, Owl
Без Power Point не получится :(
Попробуйте поискать - он есть в стандартном наборе MS Office.
Будет время - попробую перегнать в html.
Ксения.
10.12.2001 23:22:53, ксения-х
Ура! Нашла Power Point. Открыла файлы. Посмотрела картинки - это потрясающе! То, что нужно.
Еще вопрос от чайника: а что должно происходить? Как происходит сама презентация?
11.12.2001 02:39:06, Owl
Ответ от чайника:
Открываете файл в РР, нажимаете F5 и...
наслаждайтесь!
Должна происходить смена картинок в зависимости от вашего выбора (нажатие на кнопку Бактерии приводит к картинкам бактерий), если в поле зрения кнопки нет просто щелкаете мышкой.
11.12.2001 22:39:10, ксения-х
Спасибо! Очень надеюсь на продолжение :)) 12.12.2001 22:23:53, Owl
А там нет ничегошеньки.
Или у меня проблемы с загрузкой?
Картиночек можем каких-нибудь подкинуть - огласите список.
07.12.2001 10:31:00, Скорпионик
Первый файл видимо кто-то скачал или у меня тоже проблемы с загрузкой :(
Далее все есть, пропавший файл положила снова - просто надо скачивать не удаляя.
Попробуйте, может теперь получится.
07.12.2001 18:20:01, Ксения-х
Посмотреть получилось - скачать нет ( а так хотелось).
Бурные аплодисменты, переходящие в овации.
Этого хватит для новой доли оптимизма?!



10.12.2001 18:22:59, Скорпионик
Спасибо за апподисменты!
Очень даже хватит!
только вот ресурс скачки картинок на этот месяц исчерпан :(
Поэтому жду нового года.
А скачать - там значек есть (кружок со стрелкой), если на него нажать, должно скачаться!
Попробуйте еще открытый файл сохранить, прямо в PowerPoint.
10.12.2001 19:04:22, ксения-х
У меня как всегда, если очень хочется, придется побороться.Перечитала всю помощь, но нашла как скачать.
Теперь счастливый обладатель.
Творческих вам успехов и материального благосостояния!(может и нам чего от этого перепадет, в виде продолжения классификации).

11.12.2001 18:53:44, Скорпионик

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!