Раздел: Обучение чему-то

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Конструкторы

Скажите пожалуйста, есть ли какие-либо конструкторы типа Лего Дупло совместимые с ним и как они называются. Нам подарили Дупло Лего, хотелось бы накупить к нему еще много всего, но Лего дороговато, может есть какие-то конструкторы, которые с ним совместятся
15.11.2001 18:54:37,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инесса и сыновья
ЕСть наш российский...не помню фирму, но ориентир-он в малиновом чемоданчике небольшом (где-то 25х20) с желтой ручкой..Детальки совместимы, но качество..хм...ну не Лего в общем. Иной раз я сама не могу воткнуть одну в другую...не то что 2-летние крохи. Ну возможно, когда он "разойдется" все будет ок...По крайне мере за весь чемодан было отдано 90 рэ. Не жалко. 20.11.2001 00:19:59, Инесса и сыновья
А сколько Вам. Я сама обеспокоена выбором конструктора, хочется чего-нибудь универсального и чтобы хватило лет до трех. И еще, чтобы докупать можно было деталей, если мало покажется. Может можно переходить на другие конструкторы типа "Кроха", "Комби-блок", "Мега-блок" и.т.д. (Возможно ошиблась в названиях)Они более дешевые, правда я думаю они от 2 лет, но сама собираюсь купить к полутора. Надо же сначала самой наиграться :-). Из них, по-моему, можно и дома, и машины, и самолеты собирать, и деревья там есть. Может кто порекомендует что-нибудь лучшее. 15.11.2001 22:55:01, LeSa
ВСе эти конструкторы как мне кажется плохого качества. Мой малыш порезался об Кроху, об заусенец на детальке. Тот Лего который нам подарили просто великолепен: пластмаса отличная, детальки легко отделяюся. Мы хотим только Лего. Но я видела у подруги какой-то китайский конструктор по качеству не хуже чем Лего и совместим с Лего. Но они уже забыли как он называется. Нам 2,6 г но мы только начинаем играть в конструктор. 16.11.2001 08:17:13, Лена Горикова
Есть импортный аналог "Крохи", не помню как называется. Видела на Коломенской ярмарке. На счет качества не знаю не пробовали. Пока выбираем, что купить. А играем с Lego Duplo. 16.11.2001 22:55:21, LeSa
Есть неплохой на мой взгляд KLIPP (название по анологии со звуком который получается, когда собираешь конструктор). Производят его кажется итальянцы. Стоит немного дешевле LEGO, но на мой взгляд самый близкий его аналог по качеству. ДЛя сравнения - самый маленький наборчик LEGO - около 100р, а KLIPP - 50р. Коробочки желтого цвета. Единственное НО - у KLIPP не видела для детей до 3 лет, т.е. только маленькие детальки, но полностью совместим с LEGO. 16.11.2001 14:40:42, Коша
Спасибо! 16.11.2001 19:49:25, Лена Горикова

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!