Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lita

Про новую книжку для детей Лены Даниловой...

Вот облом так облом. Вчера была на выставке Мир Детства. Там у одной компании увидела в "свободном доступе" книжку для развития детей "производства" лены Даниловой. такая, знаете ли, мягкая книжка из пороллона и ткани из 6 или 8 разворотов. Очень приятная книжка - плетение там внутри, липучки с животыми и цифрами, яркие картинки... Словом все прекрасно, но... узнав, что она оценивается авторами в 800 р. (!!!_ я была просто шокирована. Не скрою, что рублей 500 я бы наверное выложила, переупрямив мужа, но 800 за вещь, которая при всех моих допусках на расходы, работу и пр. (кроме Ноу-Хау) стоить не может больше 300-400 р. - это очень как-то жалко. Расстроилась я, короче!..::((
26.10.2001 13:17:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Считаю это большим хамством прежде всего по отношению к детям...
И при том, что доход в моей семье нельзя назвать низким, за такие деньги чисто принципиально покупать ее не стала бы и другим бы не советовала "башлять" подобный бизнес.
29.10.2001 21:51:09, Инга
Я купила такую за 550 руб.
Но я из Питера ,и книги эти и многое другое по гораздо низким ценам можно преобрести в "Оксве".Ст. метро "Черная речка" ,гостиница "Выборгская" оф.282.
тел,я не помню,если надо могу уточнить.
Написано ,что работают до 17.00,но фактически, до 18.00 точно.
26.10.2001 17:06:46, Мишель
.....забыла сказать
ещё в "оксве" можно купить деревянные фигурки зверей.
Они маленькие,такие-же как в комплект с книгой входят.
Лягушка,лисичка,комарик,мишка,зайчик,мышка и волк.И стоит это 40 рэ.
26.10.2001 17:09:20, Мишель
alyonka
а расскажите, пожалуйста, как она сделана - я ее видела только на сайте,
а какого она размера, как страницы сделаны - толщина, жесткость? и все прочее
26.10.2001 15:01:22, alyonka
ЭХО
Вот и я говорю, дешевле сделать самому и любовь свою вложить... 26.10.2001 15:05:31, ЭХО
Ория
это на ее стенде и было. я ее там увидела, она книжку мне показывала эту.
книжка - просто прелесть, как и все, что Лена придумывает. но стоит для меня дороговато.
26.10.2001 14:46:28, Ория
ЭХО
Вы могли бы и сами при большом желании, и наличии свободного времени сделать аналогичное.Я там сама сшила мягкие кубики. И идея с книжкой мне понравилась.Вот закончу с кубиками Зайцева- попробую такую сделать тоже.
Юля.
26.10.2001 14:46:10, ЭХО
Согласна, дорого, но я купила, причем 2 разные и "за глаза" -в интернет-магазине. Честно, ожидала, что там страничек будет побольше. Хотя все равно понравилось. А Лично у меня основная проблема времени. Пока я эту книжку буду делать- не успею с ребенком поиграть:) 26.10.2001 16:21:26, Марина
Просто неприлично! Лучше купить несколько игрушек отдельно, чем отдавать бешеные деньги за сомнительное качество (а вернее, за перепевы чужих идей). Киплю от негодования! 26.10.2001 14:25:05, Katya
гусеничка
я так уже обломилась в магазине(на сайте ЛД), так что проще оказалось сделать самой, пользуясь "наработками" конференций ;) 26.10.2001 14:10:35, гусеничка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!