Читаю иногда здесь о раннем обучении иностранному языку. Моему сыну уже пять, давно хочется начать учить его английскому и педагог хороший есть на примете. Но вот беда - плохо говорит, некоторые буквы не выговаривает. Ходит в логопедический сад, но, чувствую, раньше чем к шести говорить нормально не начнет.
Кому-нибудь приходилось сталкиваться с подобным? У нашей знакомой девочки, 5-ти лет, которая хорошо говорила, логопедические проблемы возникли после начала изучения английского - "с" и "з" испортилось. Теперь исправляют... Не сделаю ли я хуже ребенку?
Буду благодарна за ответы.
Конференция "Раннее развитие""Раннее развитие"
Раздел: Иностранные языки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эх, вот если бы у каждого была возможность просто общаться с носителем языка!(не специально учить!)
Валерия, посмотрите, пожалуйста, эти ссылки:
1. здесь
2. Разговор-обсуждение http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Psy&tid=2212
3. В июньском номере журнала "Наш малыш" несколько статей на эту тему. 23.06.2001 13:40:16, Надежда Григорьевна
Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
