Раздел: Методики раннего развития

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Английские стихи про Фрукты и Овощи!

Мы обычно находим красивые КРУПНЫЕ картинки фруктов и овощей, чаще срезаем с упоковок от соков. Выбрать нужно так, чтобы буквы не проходили по рисунку.
По одному продукту клеим на альбомный лист и ... пишем стишки про этот фрукт, по-русски и по-английски, английские скороговорки, пословицы, песенки даже.
Но, ВОТ БЕДА! :(
Очень мало английских стихов ( пороще для дошкольников) есть о вишенке, о банане, ананасе, клубнике и т.д.
Много времени посвятила поиску во всех поисковых системах. Стихов - море, но не ТО все!
Очень надеемся на помощь от более опытных англоязычных мам ( или просто знающих суть вопроса).
Спасибо, надеюсь на помощь.
30.05.2001 17:17:10,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Янина
Здесь food collection
http://teenwriting.about.com/teens/teenwriting/library/collections/blcoll83.htm

Здесь a taste of nature collection
http://teenwriting.about.com/teens/teenwriting/library/collections/blcoll172.htm

А это из моей коллекции :))

An apple a day
Sends the doctor away
Apple in the morning
Doctor"s warning
Roast apple at night
Starves the doctor outright
Eat an apple going to bed
Knock the doctor on the head
Three each day, seven days a week
Ruddy apple, ruddy cheek

***

The man in the wilderness
Asked me
How many strawberries
Grew in the sea.

I answered him
As I thought good,
As many as red herrings
Grew in the wood.
30.05.2001 23:38:57, Янина
VeggieTales - целая серия про "живые" овощи, там есть мультики и книги и т.п.

Пошла искать :-)
30.05.2001 21:11:42, Мария Д.

Читайте также
Уход за кожей с розацеа: минимум раздражения, максимум результата
Розацеа требует особого ухода: кожа становится чувствительной, реагирует на активы и внешние факторы. Разбираем, какие компоненты действительно помогают, чего стоит избегать и как выстроить ежедневный уход без обострений.
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!