Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ответила всем ниже!

Хорошо, что бывают дни, когда идет оживленное обсуждение. Мне не повезло, приболел малыш. Поэтому отвечаю с задержкой. Почитайте.

Татьяна.
27.05.2001 17:44:21,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПривеТ.Т.
Вы такая молодец! Очень здорово написано про комплексное занятие как таковое. И с пузырями , и с зеркалами...
Спасибо, несчётное количество раз спасибо! :)
28.05.2001 11:14:25, ПривеТ.Т.
Пожалуйста! Главное, чтобы на пользу всем было. Таня, а что-то давно не было ваших приветов? :)) 28.05.2001 16:21:52, Tataf
ПривеТ.Т.
Я в творческом кризисе.:( (см. сообщения в Подростках и в 3-7 трёхнедельной давности)

Вот КВН составляла. Сделала. А учительница взяла самое примитивное из него(в пятницу проводила).Обидно, там интересные задания и конкурсы были. Кончно, проще было вырвать страничку из журнала Дошкольное воспитание и зачитать задание для дошколников.Эх, опять я о грустном.
28.05.2001 16:43:41, ПривеТ.Т.
[пусто] 28.05.2001 19:42:17
ПривеТ.Т.
Уже не с кем, дети на каникулы разбежались.

А советы... Поднапрягусь...
Мария, неужели вам пригождаются мои идейки? Вы такая затейница! У вас столко идейищ!!! :)
28.05.2001 20:41:07, ПривеТ.Т.
[пусто] 28.05.2001 21:08:35
ПривеТ.Т.
Есть искусство высшего пилотажа! Скажу сразу у меня не всегда получается.

На настоящую паутину разбрызгивается краска из балончика, желательно белая или жёлтая. Берётся плотный тёмный картон или крашенная фанерка и одним движением снимается паутина. Даём высохнуть. Добавляем флористики или засушенную муху. Хорошо заниматься в деревне, там паутины на каждом шагу. Удобно снимать в пролётах лестницы.

Глаз не оторвать! (Привет Инес и Марусе.:) )
28.05.2001 21:56:02, ПривеТ.Т.
Вот это да!.. А что это должна быть за краска? Что-то мне не попадались краски в баллончике, с удовольствием бы поэксперементировала бы. 28.05.2001 22:03:04, Инес
ПривеТ.Т.
Ну чем пОдростки и мОлодежь на стенках рисуют.:) 28.05.2001 23:01:49, ПривеТ.Т.
А-а... :) А откуда они ЭТО берут, ты случайно не знаешь? 29.05.2001 00:09:45, Инес
ПривеТ.Т.
Может в Автомагазине? Но это на уровне предположения.
Самое интересное , что у каждого паука своя паутина. своего различного плетения. По паутине даже можно погоду предсказывать, в смысле когда будет похолодания, они(пауки) по другому себя вести начинают. (Знания откуда-то из глубокого детства, вот бы книжку вспомнить где я это читала, что-то про индейцев и о технике выживания.)

Интересно, я у всех ассоциируюсь с пауками и паутинами или только у Марии? :)))
PS пауков боюсь панически!
29.05.2001 16:44:13, ПривеТ.Т.
Спасибо! Очень много полезного и нужного! Попробую обязательно, вот "переболею" собственной закомплексованностью по поводу комплексных занятий :)) Мысль уже работает :) Возраст у нас только "трудный" - 3 года! Хочу- не хочу, буду- не буду. Изощряюсь...
PS Нет пока возможности поговорить много :(( У-У-У, а хочется :)
Да! Готовлю материал по путаницам, перевёртышам и небылицам.
Тема "Кто где живёт" действительно СЛИШКОМ большая, увязла я ...
А по поводу ЯЗЫКА мне тоже пришло в голову, а ткже глаз, ушей, хвостов и т.п. Основу нашла в Букварёнке Г.Юдина. Через недельку-другую поделюсь!
28.05.2001 00:16:20, ЮЛА
Очень хорошо, будем ждать новостей. А по поводу перевёртышей, могу написать несколько докучных сказок. Мы в своё время очень забавлялись этим. 28.05.2001 00:26:08, Tataf
Я на счет грома. У меня есть раскаты грома - звуки. Анютка очень любит в комбинации с картинкой молнии. Еще дождик есть. Надо? 27.05.2001 18:33:05, Элли
Элли, письмо получила, но не смогла прочесть текст, одни картинки. Спасибо. Ответ тоже не смогла отправить. Какая-то неразбериха с сервером. А жаль. Попробуем завтра. 28.05.2001 00:22:39, Tataf
Ждите второе. 28.05.2001 00:31:58, Элли
Гром замечательно гремит. Вы получили моё письмо? Пока нет возможности отправлять из дома. 29.05.2001 01:44:40, Tataf
Надо! Спасибо. Я нашла несколько опытов и другие материалы на эту тему. Когда всё сложится, могу написать. 27.05.2001 20:55:47, Tataf

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!