Раздел: Игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
24.04.2001 04:19:01

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маш!:)))) И Это ВСЕ для 3-леток?:))
Мой 13-летний долго смеялся и теперь ходит,
уговаривает проделать все експерименты.
Осталось папу уговорить. Дом то не наш:)
26.04.2001 07:36:49, gibrid
O''Merry
Можно влезть? Самыйкрсивый опыт был в детстве следующий: брызгать на горящую свечу сдавливаемой в руках свежей апельсиновой коркой! Такие великолепные синие искры! А если поджечь бумажку, густо зарисованную свежим, непосохшим фломастером - будеи зеленое пламя, как у мага! (тоже опыт 11-12 лет) :))) 25.04.2001 16:02:47, O"Merry
ПривеТ.Т.
с аэрозольным баллончиком не пробуйте, не стоит!
Жизнь дороже.
24.04.2001 09:08:26, ПривеТ.Т.
[пусто] 24.04.2001 22:32:03
В детстве, мы выжигали дезодоранты, получалось пламя, как из газовой горелки. НО, может и взорваться, на руки разлиться может. 24.04.2001 22:59:51, Баба Лена
ПривеТ.Т.
Свинечик на пустыреке в консервной баночке над костёриком я плавила.:)) Но как-то от взрывоопастностей меня уберегал инстинкт самосохранения.:))) 25.04.2001 13:57:36, ПривеТ.Т.
[пусто] 25.04.2001 18:15:10
А, мы что хотите взрывали:-)) 25.04.2001 19:09:44, Баба Лена
ПривеТ.Т.
Прям штаб подрывников собрался!!! :))) 25.04.2001 20:47:13, ПривеТ.Т.
взрывали, было! Стандартная взрывоопасная ситуация - бутылка с пробкой, немного воды, бросаешь кусочек карбида(натрия), затыкаешь горлышко - парню руку порезало осколком, прекратили.

С кострами и пламенем хорошо всё-все плавить :)) Дымовушку, пластиковые пакеты, смолу, парафин.
Я фигурки делала восковые потом :)))
Сначала с нужной фигуры делаешь слепок из папье-маше, а потом - в полученную форму заливаешь воск. Прикольно разного цвета. В египте так песок разночветный в бутылочки насыпают - чтобы рисунок получился. Продают, как сувениры.
26.04.2001 08:27:57, гусеничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!