Раздел: Детские центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зеленая дверца

Тем кто посещает Зеленую дверцу. Скажите когда там бывает наименьшее кол-во народа. Ребеночку хочется поиграть в чужие игрушки, но ребеночек не привит. Контакт с другими детьми ограничен, но поиграть в другие игрушки хочется.
Как рано открывается Зеленая дверца? Можно ли арендовать ее на час или два? Если можно телефон туда дайте, пожалуйста!!
29.03.2001 23:28:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Арендовать нельзя. Народу меньше в будни, во сколько - не определишь, когда как. В понедельник лучше приезжайте. 02.04.2001 17:41:24, Котенок
Ксана
Лера, основное предназначение "Зеленой дверцы" - адаптация маленького ребенка к коллективу, чтобы детский сад не стал причиной стресса. Так что поиграть в одиночестве Вашему ребенку там не удастся по определению. Помещение и игрушки моют каждый день, это правда. И я не совсем поняла: а при чем прививки? 02.04.2001 16:11:19, Ксана
Спасибо всем за ответы!!! 30.03.2001 22:21:41, Лера
кажется, к открытию народу меньше. кроме того, я видела, как игрушки мыли после закрытия.
с непривитыми туда ходят тоже.
про аренду не знаю.
в будни людей меньше, чем в выходные (обычно).
открывается с 12.00
а сколько вашему малышу?
30.03.2001 18:47:56, Светочек
Моему малышу скоро 2 года. Нигде не бываем, свои игрушки ему явно надоели, покупаем их в промышленных масштабах. Говорят, что в Зеленой дверце есть и какой-то водоем и сухой бассейн и горки. А вообще что там есть? Спасибо, что рассказали про непривитых малышей, но све равно надо подумать. 30.03.2001 22:18:20, Лера
Тамара
Сухого бассейна там нету. Только мокрый фонтанчик :) 02.04.2001 02:47:58, Тамара
Расскажите что это за такое? 30.03.2001 12:34:42, Полина К.
Комната или зал развлечений для совсем маленьких детей. Много игрушек, но мы там еще не были, только собираемся. 30.03.2001 22:20:15, Лера
Насчёт народа - раз на раз не приходится. В выходные - масса народа. В будни с утра примерно 10 человек (иногда больше, иногда нет никого). К часу малыши уходят, иногда остаются 2-3 мамочки всего.
Насчёт аренды - вряд-ли. Это ведь бесплатное учреждение...
30.03.2001 11:25:50, Ира
тел. 917-17-86. БОльше ничего не знаю - мы сами собираемся туда в эту субботу первый раз. Теоретически по рабочим дням там должно быть меньше народу. 30.03.2001 11:02:34, Анна
Ань, напишите для меня кратко впечатление об этом мероприятии. Пожалуйста!!!! 30.03.2001 22:28:19, Лера
юля
Лер, на mama.ru в форумах есть куча впечатлений о Зеленой дверце с фотографиями, кажется, топик назывался "как мы ходили в Зеленую дверцу" в разделе "дети от 1 до 3" 30.03.2001 23:28:46, юля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!